Обзор коробки для приманок Kosadaka TB-S39. Удобство, простота и цена.

karim 13 сентября 2023

Доброго времени суток, уважаемые рыболовы!

Коробка для хранения рыболовных приманок - это незаменимый атрибут в рюкзаке каждого рыболова. Это очень просто, удобно и занимает в разы меньше места, что очень важно при пеших рыбалках, когда за сессию приходиться проходить по 15-20 км. 

Однако коробки нужно выбирать с умом, так как коробка плохого качества грозит получением плохих эмоций от рыбалки. Одним из таких редких, качественных и универсальных коробок является Kosadaka TB-S39.

Размеры и вместимость:

Модельный ряд Kosadaka TB-S39 состоит из трех моделей разных цветов: зеленый, красный и оранжевый. Для меня более предпочтительными были оранжевый и красный, так как их видно в траве, на случай потери ее будет легко найти. Если обратить внимание на ее габариты - (210х145х25 мм), то на ум приходит мысль о том, что коробка предназначена для хранения некрупных воблеров или резины дюймов до трех. Но на самом деле для хранения силикона размером 3.5-4 дюйма данная Коробко просто прекрасно подходит. При своих размерах она вмещает аж до восьми пачек приманок и еще остался небольшой свободный уголок для Чебурашек и крючков, что очень неплохо для маленькой и неглубокой коробочки Kosadaka TB-S39. Перегородок в комплекте достаточно для, того, чтобы организовать себе нужное пространство. Настроить перегородки коробка позволяет очень гибко, что безусловно является огромным плюсом данного органайзера.

За сезон рыбалок Kosadaka TB-S39 пережила падения на камни и песок, тряслась в рюкзаке и многое другое, за это время на ней появились разного рода царапины и потертости и за это время она не треснула и не сломалась. Пластик, из которого изготовлена коробка довольно мягкий и гибкий, чтобы она гнулась, но не трескалась, и достаточно прочный, чтобы держать форму. 

Качество исполнения движущихся элементов:

Стоит отметить, что петли у коробки изготовлены добротно: им не страшны песок, глина, земля и вода. Как я уже сказал, за сезон эта коробка пережила все, что только можно было пережить и осталась целой и невредимой.

Самый важный элемент всех коробок - замок, и у Kosadaka TB-S39 с ним нет проблем. Он состоит из одной большой петли почти по влей длине коробки, что является большим плюсом. Замок очень просто открывается, для этого не нужно предлагать больших усилий, механизм работает плавно, прям как по маслу, справиться даже ребенок. Но это не значит, что коробка может открыться в самый неподходящий для этого момент: в сумке или рюкзаке, в этом плане все выполнено надежно, двумя точками крепления.

Дополнительные элементы:

Также на коробке имеется небольшое кольцо, за которое коробку можно крепить к поясу или жилетке при помощи карабина. Несмотря на внешний вид, кольцо изготовлено из довольно прочного пластика. Так что в этом плане можете не бояться потерять коленку при пеших прогулках вдоль реки. 

На дне коробки, в углах, имеются небольшие подставки, чтобы коробка была устойчивой и не царапалось дно. Мелочь, но все равно приятно, за это ставлю очередной плюс в копилку Kosadaka TB-S39.

Выводы:

В итоге можно сказать, что Kosadaka TB-S39 - это универсальная по своей сути коробка, предназначенная для хранения разных видов приманок. Цена и качество - вот ее главные преимущества. Покупая данную коробку вы обеспечивается себе экономию пространства и удобство эксплуатации!

До новых встреч!

Обзор коробки для приманок Kosadaka TB-S39. Удобство, простота и цена. — товары

Добавлять комментарии могут только .