Обзор Meiho Versus SFC-SS- карманный помощник!

sashabarsh 18 мая 2020

Маленькая коробочка Meiho Versus SFC-SS поможет рыболову в хранении джиг головок, и оснащенных монтажей. Я долго искал такую коробку. Такую чтобы на рыбалке перебирая приманки не нужно было лезть дальше кармана. Коробку в которой лежат готовые монтажи, пелагические джиг головки, немного оснащенных приманок, пара некрупных воблеров, например ridge 35. Под мои требования идеально подошла Meiho Versus SFC-SS

Качество. Meiho Versus SFC-SS сделана идеально, тот самый случай когда вещь простая, продуманная, и в ней действительно не к чему придраться!

Обладает чрезвычайно компактными размерами 103x73x23 мм. Поместится в любой карман, так же ее вес с легкостью выдерживает мой ретривер Pontoon 21 PA-77805.

Коробка выполнена из качественного пластика, который будет служить долго, не плавить силикон, не лопаться при ударах. На углу коробки имеется удобное отверстие, за которое ее можно прикрепить к ретриверу. 

Внутри коробки находится специальная качественная пена с прорезями под крючки. Такая конструкция позволит закрепить в такой коробочке до 36 готовых монтажей (по моим подсчетам)  для микро/нано джига. Позволит сложить в нее 3-4 приманки и менять их во время ловли не залезая в основное отделение рюкзака или сумки. Скоро начнется запрет. А с ловлей ротана по прудам такая коробка будет как никогда актуальна. Плюс разрезов в пенке в том, что при таком способе крепления приманки крепятся достаточно надежно, а пенка никак не травмируется.

  Крышка коробки сделана хорошо, петли надежные, и имеют внешний бортик защищающий их при ударах и падениях. Застежка коробки удобная, и легко открывается. В открытом состоянии крышка открыта на 180 градусов, что позволяет использовать ее как столик.

 Meiho Versus SFC имеет в линейке и более крупные коробки, с такой же пенкой, поэтому если ваши монтажи по размерам больше чем мои, то вы можете купить и более крупную, подходящую под вашу оснастку коробку.

А зачем носить готовые монтажи? Если с джиг головками все понятно, то вот с шарниром объясняю - Зимой у меня часто мерзнут руки, притом до состояния, что продолжать рыбалку я уже не могу. А еще часто после серии обрывов лень лезть в сумку в другую коробку за новым крючком и грузиком, собирать все это, в общем Meiho Versus SFC-SS решает эту проблему - взял монтаж, ловишь дальше.

Я не первый год с удовольствием пользуюсь продукцией компании Meiho, и пусть цена иногда покусывает, в сравнении с китайскими коробками, но качество, внимание к мелочам, а также надежность, это то, почему я выбираю именно эти коробки. 

 

Обзор Meiho Versus SFC-SS- карманный помощник! — товары

Добавлять комментарии могут только .