Meiho Reversible #180V - надежное хранилище для воблеров!

sashabarsh 02 мая 2020

В выборе коробки для воблеров на мой взгляд безусловным фаворитом я считаю коробки компании Meiho. Свой выбор я остановил на Meiho Reversible #180V. Чем примечательна эта коробка? Во первых качеством, Meiho и качество - в буквальном смысле синонимы. Идеальное литье, качественный пластик, удобная и проработанная форма, застежки. Все сделано людьми и для людей.

Коробка имеет габариты 205x145x50мм. И это ее первое преимущество - компактность, влезет даже в самый маленький рюкзак или сумку, как раз оставив место для катушки и предметов первой необходимости.

Второе - конструктивные особенности.

1 - Крышка коробки фиксируется на 180 градусов. Можно использовать как столик во время перебирания приманок. Петли очень надежные, и прикрыты пластиковым бортом, при падении он примет удар на себя. Тот же бортик есть со стороны застежек.

2 - В коробке 7 основных отделений, и два мелких, в крупные отделения мы соответственно укладываем воблеры, а в два небольших отлично поместятся поводки, например струны. Так же туда поместятся пилькеры или кастмастеры.

3 - Вентиляционные отверстия. В каждой крышке есть дырочки, благодаря которым копящаяся в коробке влага может испарятся. Ваши крючки не поржавеют, а приманки у которых на тройниках есть мушки, или если вы ловите на крупные стримеры - будут высыхать, а не киснуть взаперти.

4 - Удобные застежки. Их легко открыть одной рукой, фиксируются они надежно, при этом нет необходимости выдирать их из застегнутого состояния.

Применение. Если вы ловите на воблеры небольших размеров 70-110, то в такую коробку можно будет уместить их огромное количество, при этом по компактности вы выйдете в плюс.

Если же вы ловите на 130 или воблера большего размера, то вы сможете уместить всего 7-10 буратинок, в зависимости от их толщины и прочих параметров. Однако часто ли нужно большое количество крупных воблеров в одну рыбалку? Напоминая про удобные габариты Meiho Reversible #180V стоит отметить, что в 2 такие коробки вы точно уложите все необходимое, а места в сумке они займут минимум!

Вывод: С учетом применяемых материалов высокого качества, общей продуманности конструкции, а так же долговечности, Meiho Reversible #180V по праву может считаться одной из лучших коробок для воблеров, именно поэтому она заняла свое место в моей сумке.

Meiho Reversible #180V - надежное хранилище для воблеров! — товары

Добавлять комментарии могут только .