Evergreen Inner Box Reversible Green - качественный бокс для любимых приманок

SpinCast 16 октября 2019

Последнее время я стараюсь отправляться с максимально легким и компактным рюкзаком или сумкой. Все же нередко рыбалки бывают ходовыми, и лишние граммы совсем ни к чему, особенно когда ловля выходит многочасовой. После переезда на море у меня скопилось достаточно большое количество различных ракообразных силиконовых приманок. Ранее я транспортировал их в родных пачках, и из-за того, что сами по себе приманки зачастую достаточно объемные, то и пачки, в которых они поставляются, совсем немаленького размера. И всегда хочется взять с собой максимальное количество приманок, все же никогда не знаешь, какую именно сегодня предпочтет рыба. И я задался поиском какой-то коробки, которая будет способна уместить всю кучу моих креатур, и выбор пал на коробку Evergreen Inner Box Reversible Green.

Коробка от «вечнозеленых», конечно же, выполнена в зеленом цвете. Вообще такое цветовое решение мне очень нравится. Цвет приятный, спокойный, но в то же время коробку очень хорошо видно на разной поверхности. А это значит, что трудно будет при переходе на новое место оставить коробку с приманками на старом месте. Лично у меня такие курьезы случались. Вообще данная коробка не создавалась компанией Evergreen, данный бокс принадлежит легендарному в мире коробкостроения бренду Meiho. Inner Box Reversible Green – совместная коллаборация Meiho и Evergreen. Продукция Meiho, но в дизайнерском исполнении «вечнозеленых». Подобные коллаборации у Meiho есть и со многими другими брендами. У Meiho в каталоге данный вариант коробки носит название Meiho Versus Run Gun Case W, коробка выполнена в белом цвете, что мне кажется немного скучноватым.

В качестве коробок Meiho лично у меня никогда не было сомнений. Да, продукция не из дешевых, но как всем известно – за качество нужно платить. Страна производства – Япония.

Обозреваемый бокс имеет следующие размеры: 175×105×38 мм. Коробка является двухсторонней. На лицевой стороне коробки от Evergreen красуется фирменный логотип компании, в нижней части расположена наклейка. Обратная сторона коробки без надписей и наклеек.

Обе стороны коробки в плане внутреннего строения абсолютно идентичные. Каждая сторона имеет по две продольные фиксированные перегородки, а также в комплекте идет 6 лент, каждая из которых содержит по 5 сменных перегородок.

От ленты без проблем отрываются перегородки и их нужно вставлять перпендикулярно фиксированным перегородкам между двух пазов.

Встают в перегородки в пазы плотно и надежно. И у меня никогда не было такого, чтобы эти перегородки самопроизвольно выпадали, чем нередко грешат многие бюджетные коробки из пластика низкого качества. Но, это точно не про Meiho. В итоге если использовать все перегородки, то с двух сторон можно получить максимум 36 ячеек. Но лично я применял не все перегородки, и связано это с размером используемых приманок. Вообще технология очень удобная, можно делать ячейки прямо по размеру приманки. Пазы расположены достаточно близко, поэтому вариантов расстановки ячеек великое множество. Также очень важной «фишкой» данной коробки является наличие на внутренней поверхности крышки мелких выступов. За счет этого силиконовые приманки, лежащие в коробке, не прилипают к крышке. Думаю многим знакомо, когда крышка открывается, пара приманок прилипает к крышке, а затем падает в другие ячейки. Да, мелочь, но когда такое происходит часто, то подобное приносит некий дискомфорт. С Inner Box Reversible такого нет.

Также у бокса, как по мне, самая удобная закрывашка. Она одиночная, но очень широкая. Фиксация крышки надежная, не происходит ее самопроизвольного открывания.

Также на одной из сторон у коробки есть петелька, которую можно использовать для фиксации страховочного ремешка или ретривера. Тут уж кто на что горазд.

Как и сказал ранее, коробку я использовал для транспортировки различных ракообразных силиконовых приманок. Самый оптимальный размер приманок – до 2-2.2 дюймов. Если приманки массивные, то в ячейку помещается 4-5 приманок, чего уж точно будет достаточно для большинства рыбалок. Мелких приманок помещается по 5-8 штук, в зависимости от того, каких размеров выставлена ячейка. И лично у меня Evergreen Inner Box Reversible Green вмещает порядка 25 комплектов приманок. То есть этот компактный девайс способен заменить 25 пачек с приманками. И разница в занимаемом объеме просто огромна.

Как по мне, данный бокс будет больше всего интересен любителям ультралайтовой ловли. Все же коробку можно использовать не только для силикона, но также и для блесен или воблеров. Но исходя из того, что внутренняя сторона крышки покрыта ребрышками, эта коробка в первую очередь создавалась именно для транспортировки силиконовых приманок. Любителя микроджига, однозначно, советую взять на заметку сей девайс.

Коробкой Evergreen Inner Box Reversible Green я остался очень доволен. Эта красивая, качественная и безумно удобная коробка, которая будет доставлять мне удовольствие от ее использования еще на многих рыбалках.

За этот обзор автор получил 800 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Evergreen Inner Box Reversible Green - качественный бокс для любимых приманок — товары

Добавлять комментарии могут только .