Коробка Meiho FB-470-лучшая коробка для мелочей.

ВячеславТруфанов 13 января 2018

Всем привет.

 Пожалуй я начну рассказ об одной уникальной коробке, даже не побоюсь этого слова MEIHO FB-470.

Коробки MEIHO одни из самых лучших в мире, и это уже все заметили их качества и универсальность никого не оставит равнодушным.

У этой фирмы  столько разных коробок, отличающихся друг от друга по размерам и по видам, что можно подобрать их, наверное, под любые условия и приманки, которые существуют на рынке.

Коробки  сделаны из полистирола, и они практически не ломающиеся.

Meiho -эта коробка сразу стала любимой коробкой для микро джига. Думаю для новичка эта коробка перекроет его возможности и ему больше не потребуется никакие коробки для мелочевки. В эту коробку можно удобно расположить джиг головки, крючки, стопора и застежки и грузила, а также все, что связано с рыбалкой т.д.  

Коробки бывают разными цветами например MEIHO FB-470 (синяя,оранжевая) FB-480 (голубая) и они внутри подразделяются разными отсеками. Петли коробки и замок сделаны на металлических стержнях что продлевает ее долгое существование у рыболова, с краю сделано выступление и отверстие чтобы можно было прикрепить ремень и повесить на грудь.

MEIHO - ударостойкая коробка, водонепроницаемая, по бортику коробки проложена тонкая резиновая прокладочка, которая и не дает воде проникнуть внутрь. Внутри коробки отсеки съемные, это очень удобно, ведь можно купить новые  отсеки и держать их отдельно, это очень удобно когда собираешься на рыбалку и  можно заменить отсек с определенными вещами который тебе нужней. Это сэкономит время на перекладывание мелочевки и можно спокойно идти рыбачить и знать что все у тебя находится под рукой в твоей коробке.

Также есть у meiho и футляры отдельно другими цветами Fly Box MFS-241( бежевая) MFS-242 (зеленая) MFS-243(черная) К примеру если вам не нравится оранжевый или голубой цвет коробочки, вы можете приобрести футляр бежевый, зеленый или черный и купить вкладыши съемные их тоже очень много, и собрать свою коробку которая вам будет по душе и удобна.

Вкладыши бываю 3 видов  MFS-C1101/1107/1108 они взаимозаменяемые. Также бывают  и вкладыши под мух, что очень хорошо. Эта коробка стала для меня незаменимой и самой любимой коробкой, и я для себе собрал несколько коробок, потому что она удобна и функциональна, поэтому всегда со мной в кармане или в сумке.

Пользуясь этой коробкой понимаешь, что рыбалка складывается из таких мелочей, и с ними она ярче, практичней и удобной!

Всем спасибо и удачи на рыбалке!!!

Коробка Meiho FB-470-лучшая коробка для мелочей. — товары

Комментарии

ДаниилГородецки
ДаниилГородецки 05 февр. 2020
Приветствую! Подскажите, где Вы приобретали тушку коробки (fly box), без внутрянки? Да и сами секции?
Добавлять комментарии могут только .