Черепаха для рыбалки или коробочка Три Кита СЧ-1 для мелочей

AlekseyS 01 апреля 2019

Здравствуйте уважаемые любители летней рыбалки. Все мы используем огромное количество рыболовных принадлежностей, однако с удобством расположения порой проблемы, порой все лежит в куче и трудно достать сразу нужный предмет, однако решить это легко, достаточно использовать удобные рыболовные боксы. Сегодня хотелось рассказать о рыболовной коробочке Три Кита СЧ-1 (12 отд.) для рыболовных мелочей.

Внешний вид

Внешне коробочка Три Кита СЧ-1 для рыболовных мелочей выполнена сразу бросается в глаза. Первый раз увидев ее, я сразу обратил на нее внимание. Коробка напоминает игрушку в виде черепахи, однако если посмотреть поближе мы видим, что это не совсем типичная коробка. Форма коробки не типичный прямоугольник, а овал стилизованный под черепаху. 

Коробка состоит из двух частей скрепленных между собой с помощью петли и пластиковой застежки. Открыв коробку мы получаем доступ к двум половинкам в каждой из которых есть по 6 отсеков различной вместимости. Обтекаемая форма не цепляется за ткань, поэтому коробка легко извлекается из любого кармана. Коробка изготовлена из довольно плотного пластика.

Также такие коробочки выпускаются в различных цветах, причем есть как однотонные, так и коробки выполненные в двух цветах.

Коробка застегивается достаточно надежно, даже набитая грузами она ни разу у меня не расстегнулась.

Каждая ячейка коробки имеет свою крышку и застежку, которая довольно плотно закрывает отделение. Крышки ячеек прозрачные поэтому при достаточном освещении содержимое хорошо видно. Прозрачные крышки выполнены одним блоком, и при желании можно его снять, например, чтобы вытряхнуть попавший мусор.

Ремешка в комплекте с коробкой нет, также ка и нет отверстий для его крепления. Две половинки коробки Три Кита СЧ-1 соединены проверенным шарнирным соединением на металлическом стержне, поэтому соединение не ломается.

Длина коробочки примерно 11см, а толщина 2,5см.

Использование

Коробочку Три Кита СЧ-1 в основном использую для хранения мелких грузов чебурашек для микроджига, грузов для отводного поводка и небольших силиконовых приманок собственного изготовления, также помимо этого в мелких отсеках умещаются вертлюги и крючки.

Стоит отметить, что в крышке с насечкой под черепаху, высота ячеек несколько больше из-за выпуклой формы, поэтому более объемные предметы лучше хранить именно в ней.

Использование коробки на рыбалки не вызывает никаких затруднений, даже замершими пальцами запросто все открывается и закрывается. Сама по себе коробка в пустом виде практически ничего не весит, поэтому ее можно носить как полевой вариант для всякой мелочевки, за счет отсеков различной вместимости можно разложить все как вам будет удобно. 

Пару раз коробка падала на асфальт, и ничего не откололось. Также коробка не реагирует с силиконовыми приманками, поэтому можно смело складывать в нее силикон.

Выводы 

Коробочка для рыболовных мелочей Три Кита СЧ-1 в виде черепахи оказалась очень удобной, особенно, когда нужно уместить много рыболовной мелочевки разного размера. Коробочка подойдет также и для хранения рыболовных крючков, грузов и многого другого.

Черепаха для рыбалки или коробочка Три Кита СЧ-1 для мелочей — товары

Добавлять комментарии могут только .