Обзор Meiho REVERSIBLE D-86

ВячеславТруфанов 05 сентября 2021

Думаю, ни для кого не секрет, что грамотно уложенные приманки - залог порядка в сумке и успешной рыбалки. Навести порядок в рыболовных снастях нам помогают различные коробки. А речь пойдет в этом обзоре о коробке REVERSIBLE D-86 от японской компании Meiho.

Думаю, с этой компанией знакомы многие рыболовы и у многих есть в обиходе хотя бы одна коробка от этой выдающийся компании. Для себя я решил, что эта лучшая компания, которая выпускает коробки, так как они уделяют много внимания мелочам при производстве каждой своей коробки.

Услышав название REVERSIBLE, многие сразу подумают о двухсторонней коробке с отверстиями для проветривания, где каждая приманка лежит в своем отсеке. И все коробки REVERSIBLE были размерами для больших до средних приманок. Всегда долго думал, почему они не сделают такие коробки в маленьком размере, ведь они же будут отлично вписываться в легкую рыбалку. И вот наконец-то мои мечты сбылись. Инженеры компания Meiho услышали мои просьбы, выпустили коробку REVERSIBLE D-86. Коробка имеет внешние размеры 138*103*32 и внутренние 135*85*35. 

 

Коробка двухсторонняя с отверстиями для проветривания приманок, как я и говорил выше. На коробке нет никаких защелок, что является хорошей защитой от случайного открывания и повреждения содержимого. Сама крышка защелкивается на основании коробки, так что она не выпирает и не мешает. Петли коробки встроены в основание коробки на одном уровне и смотрятся как одно целое (как не большой кирпичик)

Основание коробки REVERSIBLE D-86 прозрачно-зеленое, а крышка прозрачная, так что вы сразу увидите, на какой стороне находятся, те приманки, которые вам нужны в данный момент. С каждой стороны по 6 ячеек для приманок. Пластик, как и на всех коробках  Meiho, отличный - крепкий, надежный и долговечный, так что коробки будут жить долго. Есть один нюанс - верхняя часть коробки немного царапается, как и у большинства, и становится немного мутной, но от этого никуда не деться. Хоть со временем коробки немного теряют свой презентабельный вид, но функцию, которую в нее заложили, выполняют полностью, а это и есть самый большой их плюс.

Так как в коробках есть отверстия, то ваши приманки будут быстрей сохнуть и фурнитура меньше будет ржаветь, и крючки всегда будут острыми, что очень хорошо скажется на приманках, даже с эстетической точки зрения. Как по мне, это очень удачная компоновка коробки - ее размер отлично подходит для большинства  воблеров лайтовых размеров, что мне и нужно было.

Так как я очень часто ловлю окуня и приманки чаще не превышают 80 мм, то для меня эта коробка стала номером один. Большинство воблеров туда спокойно помещаются. Ещё один большой плюс коробки REVERSIBLE D-86 в том, что приманки лежат каждая в своем отсеке, никогда не путаются и рыболов всегда возьмет без труда ту приманку, которая ему нужна.  

Так как коробка компактная и не занимает много места в вашей сумке, всегда останется место для других вещей, что скажется на функциональности рыбалки. Так коробку можно укомплектовать 12-ю воблерами, а  для меня этого вполне достаточно для непродолжительной рыбалки.

Свои коробки для хранения я использую так: одна коробка под воблеры минноу, другая под поверхностные приманки,  две под шэды, и еще в одной у меня хранятся джиги.

Хочу отметить, что для меня REVERSIBLE D-86 хорошая коробка для металла джига до 80 мм только не объемных, а прогонистых. Так как для таких приманок в таком размере не делают специальных коробок и кошельков.

Подытожив свой обзор, хочу сказать, что Meiho не зря занимает лидирующие позиции по производству коробок, ведь их высоко оценили во всем мире. Думаю ещё не придумано коробки для воблеров удобнее, чем  REVERSIBLE. Если вам нужно, чтобы ваши приманки были прибраны, целые и всегда сухие, то эта коробка для вас.

Хорошего пользования и удачи на рыбалке!

За этот обзор автор получил 372 бонусных рубля! узнать подробнее об акции

Обзор Meiho REVERSIBLE D-86 — товары

Комментарии

IlliuShkO
IlliuShkO 05 сент. 2021
Поддержу всецело, классная коробка!
Добавлять комментарии могут только .