Необходимый аксессуар для ваших воблеров. Обзор коробки Kosadaka TB-S31C.

АндрейГриценкоРыбацкийгоризонт 22 июля 2023

Всем Привет! Решил в этом сезоне познать и освоить новый способ ловли это твичинг. Чтобы твичить нужны воблеры, чтобы было куда их складывать и хранить нужна коробка. Решил приобрести Коробку для воблеров Kosadaka TB-S31C. Это двусторонняя коробка, выполнена из пластика. Я выбрал жёлтый цвет, чтобы было заметно.

Коробка Kosadaka TB-S31C имеет по пять отсеков для воблеров с каждой стороны, т.е. в одной коробке можно уместить десять воблеров, а то и больше если они будут небольшого размера. Такого количества вполне хватит, чтобы взять с собой воблеры на все случаи жизни и под любые условия ловли. 

Как по мне это золотая середина, конечно есть и большие коробки, но они соответственно занимают много место, что в моём случае не мало важно, так как лодка у меня не большая и шмурдяка и без этого хватает. 

Брал коробку преимущественно под 110 - 120 мм воблеры. Все мои воблеры которые у меня в арсенале, поместились без проблем. 130-й тоже один воблер (TsuYoki Chance 130F) у меня завалялся и он тоже без проблем поместился. Из этого можно сделать вывод что 130-е тоже влезут, но конечно не все модели. 

Размер коробки составляет: 200×170×45мм. Длина отсека для воблера 145 мм, ширина 28 мм. Сами ячейки выполнены пирамидной формы и имеют сливные (вентиляционные) отверстия. Такие отверстия также расположены на обеих крышках. Благодаря им вся вода постепенно стечёт с коробки и высохнет. 

Для удобства перемещение есть складная резиновая ручка. При желании её вообще можно снять и использовать без неё. 

Крышки выполнены прозрачными с не большой тонировкой. 

Механизм фиксирования крышек работает отлично, самопроизвольно не открывается, держит надёжно, чтобы открыть, нужно приложить не много усилия. Это очень порадовало, так как в арсенале есть коробка от другого производителя и там подобный механизм очень слабо фиксирует, что может привести к самопроизвольному открытию со всеми вытекающими последствиями. 

Пластик качественный, крепкий, несколько раз падала коробка на землю и в лодке, сколов и трещин не обнаружено. 

Подводя итоги, что могу сказать? Не заменимая вещь если у вас больше двух воблеров. Цена очень даже вкусная за такую коробку. Идеально подойдёт для 110-120 воблеров. 

Необходимый аксессуар для ваших воблеров. Обзор коробки Kosadaka TB-S31C. — товары

Добавлять комментарии могут только .