Meiho Versus VS-320 - компактно и вместительно

sashabarsh 12 августа 2020

Meiho Versus VS-320 это многофункциональная и очень компактная коробка от японского производителя Meiho.

Коробка выполнена в формфакторе раскладушки, и является точной копией коробки Meiho FB-20. Многие ищут эту коробку в продаже, и VS-320 в данном случае отличная замена.

Габариты коробки составляют 127x104x34 мм. Внутри коробки располагается 10 нерегулируемых и 2 регулируемых отделения. Вместе с регулируемыми отделениями в комплекте идет 4 разделителя, таким образом количество ячеек можно довести до 16.  В комплекте с коробкой идет тканевый шнурок, который поможет повесить коробку на шею, либо привязать внутри сумки или кармана.

Коробка выполнена из качественного пластика, прочного, легкого и не плавящего силиконовые приманки. Отделения внутри коробки закрываются плотно. Внешняя застежка тоже отличная, простая и надежная.

Данную коробку я применяю для хранения силиконовых приманок, но благодаря большому количеству отделений в ней можно разместить так же крючки, чебурашки и прочую рыболовную фурнитуру. Вместятся так же некрупные воблеры, блесны.

Коробка Meiho Versus VS-320 крайне компактна, и помещается в любой карман на одежде или в рюкзаке. При этом несмотря на большие размеры способна вмещать в себя огромное количество приманок. Такая коробка крайне удобна в качестве бокса первой необходимости, либо как коробка для спонтанных рыбалок. При наличии тревел спиннинга в Meiho Versus VS-320 можно уместить все необходимое, и носить с собой только ее и катушку со спиннингом. Для рыбалок на ротана, когда мне не требуется большое количество приманок, VS-320 является второй коробкой в моей сумке, готовые монтажи размещаются в Meiho Versus SFC-SS.

В Meiho Versus VS-320 у меня умещается до 20 пачек микроджигового силикона, согласитесь отлично.

За несколько месяцев использования Meiho Versus VS-320 радует безотказной работой защелок и прочностью пластика. Эргономика и удобство использования тоже на высшем уровне.

 

Meiho Versus VS-320 - компактно и вместительно — товары

Добавлять комментарии могут только .