Обзор коробки Flambeau 3 FIXED COMPT

nejdan 08 мая 2020

Увлечение рыбной ловлей предполагает наличие огромного количества снастей, приманок и различных побрякушек,число которых, как правило, постоянно увеличивается. Именно поэтому, очень значимым составляющим в арсенале рыбака являются специальные коробки, в которых удобно хранить мелочевку и пользоваться ей по необходимости. В продаже можно найти огромное количество различных коробочек от разных производителей, но из такого многообразия нужно ещё умудриться выбрать действительно хороший, качественный и долговечный продукт за приемлемую цену.

Коробка Flambeau 3 FIXED COMPT, по моему мнению, является одним из эталонов среди конкурентов. Сразу хочется подметить, что всё производство фирмы Flambeau осуществляется в штатах Огайо и Висконсин в США. Данный факт даже можно отнести к плюсам, ведь редко можно встретить рыболовную продукцию, сделанную не в Китае. Flambeau не стараются сэкономить на производстве, а наоборот, максимально нацелены на качество своего продукта, именно поэтому они пользуются спросом по всему миру.

Американский производитель не придерживается общим шаблонам, а постоянно старается усовершенствовать своё производство, каждый раз привнося что-то новое и интересное. Даже уже выпускаемые изделия, Flambeau продолжают улучшать и модернизировать.  Главное, что стоит знать о коробочке 3 FIXED COMPT, что и её не обошли стороной интересные новшества, в её производстве используется запатентованная система Zerust, которую тоже изобрели Flambeau. 

Zerust представляет собой полимерный материал специального состава, который максимально защищает от коррозии снасти, увеличивая срок их службы. Поэтому крючки и любые другие металлические примочки будут находится в максимально безопасном хранилище. В чём секрет данного материла я не знаю, но пользуясь данной коробкой уже не один сезон, я с уверенностью подтверждаю его удивительные свойства.

Коробочка прямоугольной формы, достаточно вытянутая (размеры - 30,5 х 11,4 х 3,8 см). Наделена регулируемыми перегородками, надежными и удобными замочками, и аккуратным внешним видом. Цена приемлемая, переплата за бренд минимальная, так что уверенно рекомендую к использованию.

Обзор коробки Flambeau 3 FIXED COMPT — товары

Добавлять комментарии могут только .