Магнитный мини кейс - Коробочка Три кита СВ-01 с магнитами (5 отд.).

AlekseyS 03 февраля 2020

Здравствуйте уважаемые любители зимней и летней рыбалки. У рыбаков на рыбалке всегда огромное количество предметов, однако не все, как правило, лежит по полочкам. Поэтому и продается огромное количество видов различных рыболовных коробок. Если с крупными коробками более-менее все понятно, то вот хранение небольших приманок как раз-таки вызывает массу вопросов. Ведь грамотно и компактно хранить всякого рода мелочевку хранить не всегда удобно.

Сегодня хотелось бы рассказать о коробочке Три кита СВ-01 с магнитами (5 отд.) (100*50*17мм)

Внешний вид

Коробка изготовлена из прозрачного пластика салатового цвета. Размер коробки соответствует заявленному. Несмотря на то, что коробка Три кита СВ-01 с магнитами (5 отд.) (100*50*17мм) изготовлена из простого пластика, прочность вполне достаточна для хранения небольших блесен крючков, грузил и подобного.

Качество изготовления коробки хорошее, на корпусе нет наплывов и заусенцев, детали отлиты достаточно качественно.

Особенности

Верхняя крышка соединена с нижним отсеком достаточно простым соединением. Это не типичная петля, однако никаких проблем с подобным соединением не возникает. Замок для закрытия крышки находится в центре в виде небольшого выступа, фиксируется достаточно плотно, открывается при приличном усилии, так что можно не беспокоиться о произвольном открытии коробки.

Стоит предупредить, что пластик может реагировать с некоторыми видами силиконовых приманок, поэтому не стоит хранить силикон в данной коробке длительное время, так как небольшие виброхвосты и твистеры, могут прилипнуть к корпусу и проплавить его.

Пластик коробки прозрачный, поэтому отлично видно содержимое коробочки.

Интересной фишкой данной коробки является наличие магнитов на дне коробки. Магниты приклеены в каждой ячейке и способны удерживать крючки, вертлюги и прочие рыболовные предметы, которые магнитятся.

Применение на практике

Применение коробки Три кита СВ-01 с магнитами (5 отд.) (100*50*17мм) может быть самым разным. Размер ячеек позволяет поместить в нее небольшие блесенки для ультралайта или же зимние блесны, а также свободно помещаются крючки, вертлюги, грузики и многое другое. Однако небольшие кренки на голавля все же не влезают в коробочку, но вот мелкие вертушки в нее отлично помещаются, мепс до №1 номера отлично помещаются не говоря уже о более мелких 0 и 00, а вот вертушки №2 не помещаются из-за объемных тройников.

Коробка удобна тем, что за счет магнитов содержимое коробки не так просто выронить из ячеек, а это всегда плюс, особенно при хранении всякой мелочевки. Размер ячеек довольно универсален.

Положить коробку размера (100*50*17мм) можно абсолютно куда угодно. В типовой карман брюк поместится даже пара таких коробок.

Выводы

Коробочка Три кита СВ-01 с магнитами (5 отд.) (100*50*17мм) несмотря на простой вид, оказалась очень удобной на практике. Вся мелочь лежит в ней просто великолепно, а магниты на дне коробки отлично помогают удерживать содержимое внутри.  

Магнитный мини кейс - Коробочка Три кита СВ-01 с магнитами (5 отд.). — товары

Комментарии

Никита Волков
Никита Волков 24 февр. 2020
Коробочка удобная. Но вот пластик довольно ломучий имеет свойство трескаться... Если бы производитель применил другой материал, то цены бы не было такой коробочке.
Добавлять комментарии могут только .