Обзор коробки с мягким вкладышем от Salmo

Brovkin-Ruslovoy 02 февраля 2021

В обзоре участвует коробка от известного бренда Salmo - Soft insert storage box. "Soft insert storage box" переводится не как иначе, как "коробка для хранения с мягким вкладышем". На коробке красуются цифры 2100-W, которые мне не удалось расшифровать, с размерами коробки 170*105*20 они похоже не связаны, возможно артикул.

Внутри действительно мягкий вкладыш, который прочно держится на своем месте. Материал вкладыша трудно определить без специального образования, похоже на вспененный полимер. Не одноразовый, можно неоднократно в одно и то же место на вкладыше зацепить крючок приманки.

Коробка без проблем открывается, в том числе и при низких температурах

Закрывается коробка на пластиковые защелки. Вполне надежно и практично.

Заявленные производителем размеры 170*105*20 мм совпадают.

Мелким шрифтом на коробке указан производитель ООО "Акватек Пластик".

На оборотной стороне коробки - логотип производителя.

Коробку будет удобно использовать для любых приманок, которые возможно зацепить за мягкий вкладыш. Мне же приглянулась эта коробочка для хранения зимних блесен и небольших балансиров. 

Размеры коробки позволяют комфортно разместить арсенал блесен внутри коробки, а коробку комфортно разместить в кармане зимней рыбацкой куртки.

 

Очень удобно перемещаться от лунки к лунке с удилищем для блеснения и, при необходимости, иметь возможность сразу поменять блесенку или поставить балансир.

Коробочка в определенном смысле музыкальная. Когда срабатывает флажок на жерлице и подбегаешь к "выстрелу", блесенки стучат о верхнюю крышку коробки.

Коробка удобная, недорогая, прекрасно дополняет зимнюю экипировку рыболова. И помогает ловить мордатых окуней.

Всем ни хвоста ни чешуи

Николай Бровкин-Русловой

Обзор коробки с мягким вкладышем от Salmo — товары

Добавлять комментарии могут только .