Коробочка для мелочей от компании Kosadaka ТВ2400: то, что точно нужно! Обзор

Zver37 22 января 2022

Довольно часто рыболовы не имеют возможности конечной реализации своих планов или задумок из-за отсутствия, казалось бы, какой-то мелочи, вроде запасного крючка или, может быть, лишней парочки грузил-дробинок. Вроде бы да, действительно мелочь, но, по закону подлости, именно этой мелочи бывает и не хватает в той или иной ситуации. И в этом материале я расскажу об очень полезной коробочке-раскладушке ТВ2400 от компании Kosadaka, которая позволит всегда иметь под рукой необходимый запас некрупных элементов рыболовного снаряжения.   

У современного рыболова при выезде на водоём с собой обычно присутствует такой набор элементов снаряжения, которому может позавидовать любой небольшой рыболовный магазинчик. Но ведь ситуации бывают разные. Например, я помню ситуацию, когда по случаю заскочив на пригородный прудик, я пытался подловить живца. Живец у меня клевать отказывался, в то время, как мой единственный сосед по водоёму в тот день нет-нет, да ловил неплохих карасей, один из которых улучшил момент и порвал у него леску. Запасного крючка у соседа не оказалось, так бывает. Не оказалось дополнительного крючка и у меня, так как кроме одной удочки я ничем не располагал в тот день, так что по сути никак я не мог отреагировать на просьбу счастливчика выручить его. Да, я помню удивление вперемешку с благоговением в его глазах, когда, прикинув, что рыбалки у меня сегодня всё равно не получается, я всё же выручил соседа, оторвав и отдав ему крючок со своей удочки, но для себя в тот момент я отметил, что запас мелкой рыболовной фурнитуры нужно иметь в любой ситуации, связанной с рыбалкой.

Помню, в детстве с ролью контейнера для носимого рыболовного запаса мелких элементов неплохо справлялась индивидуальная аптечка АИ-2. Помните, такие оранжевые коробочки, в которых были пластиковые футлярчики из-под лекарств? Но время, а вместе с ним и промышленность, не стоит на месте и сегодня за очень небольшие деньги можно купить хорошую удобную коробочку для рыболовных мелочей, например, коробку-раскладушку ТВ2400 от компании Kosadaka.

Познакомимся с ней поближе. Коробка имеет десять секций, по пять в каждой из своих двух симметричных половинок.

У каждой секции есть крышка, закрывающаяся на защёлку, за счёт чего обеспечивается сохранность находящихся в них рыболовных элементов снаряжения.

Три секции на каждой половине коробочки совсем небольшие и позволяют хранить в себе какие-то самые мелкие вещицы, вроде крючков, мормышек, заводных колец, карабинов или кембриков.

Ещё две секции побольше и в них, ну, например, можно разместить некрупные блёсени.

Да, согласен, эти же блёсенки удобней хранить и использовать, если она располагаются отдельно друг от друга. Но если речь идёт о каком-то носимом запасе приманок, который может быть использован лишь по случаю, во время, например, поездки, в целом не связанной с рыбной ловлей, то вариант места хранения их от компании Kosadaka более, чем уместный.

Коробка ТВ2400 в сложенном состоянии надёжно закрывается на замок-защёлку, исключающую случайное раскрытие.

Половинки коробки держатся на закрытом шарнирном соединении...

...поэтому эта коробка удачна не только в плане своего функционала, но и в целом выполнена так, что сможет оставаться в рабочем состоянии долгие годы своего использования.

Габаритные размеры этой коробки 99x65x30 мм

И хотя, по факту, это лишь цифры, но по сути мы получаем действительно компактную коробочку для мелочей, которую можно хранить практически в любом кармане.

У меня на зимнем костюме карман на рукаве...

... сколько себя помню, не играл никакой практической роли, так как практически не вмещал в себя ничего полезного из того, что я брал с собой на рыбалку. А тут просто идеально подошёл для этой коробочки для мелочей.

И я уже не говорю, что коробку ТВ2400 можно положить в рюкзак, жилетку, сумку или рыболовный ящик и быть уверенным, что, если понадобится, у вас всегда под рукой окажется понадобившийся элемент рыболовного снаряжения.

Одним словом, коробка-раскладушка для мелочей от компании Kosadaka – это более, чем полезный аксессуар вашего снаряжения, тем более за такие доступные деньги.

Коробочка для мелочей от компании Kosadaka ТВ2400: то, что точно нужно! Обзор — товары

Добавлять комментарии могут только .