Обзор коробочки Три Кита СЧ-3 для рыболовных мелочей

AlekseyS 02 декабря 2018

Здравствуйте уважаемые любители спиннинга и любители рыбной ловли. Я думаю, ни для кого не секрет, что во время рыбалки нам может потребоваться огромная куча различных предметов для рыбалки, это крючки, приманки, вертлюжки, грузики, поводки и т.д, и тут встает вопрос куда же это все складывать. Вот тут нам помогают различного рода коробочки, сумочки и прочие удобные гаджеты.

Сегодня хотелось бы рассказать о небольшой коробочке от производителя Три Кита СЧ-3. На мой взгляд идеальная рыболовная коробочка должна быть компактной, но при этом вмещать в себя все основные предметы для рыбалки, коробка Три Кита СЧ-3 как раз яркий пример коробки, которая отлично подойдет для ходовой рыбалки налегке. Такую небольшую коробочку можно положить в карман, небольшую сумку и при этом чувствовать себя на рыбалке свободным, все что нужно под рукой есть.

Внешний вид

Внешне коробочка Три Кита СЧ-3 для рыболовных мелочей выполнена очень грамотно, обтекаемая форма позволяет легко положить ее практически в любую сумочку. Коробка выполнена из довольно прочного пластика двух цветов, в моем варианте это голубой и серый. Есть аналогичные коробки выполненные в одном цвете, но на мой взгляд наиболее удобны коробки более светлых цветов так как содержимое ячеек лучше видно на светлом фоне. На коробке изображен логотип в виде трех китов.

Открыв застежку скрепляющую две половинки, мы получаем две половинки с отсеками. Каждая ячейка имеет свою крышку, которая довольно плотно закрывает отделение, что позволяет не сохнуть силиконовым приманкам находящимся в коробке длительное время. 

На коробке есть небольшое ушко которое предназначено для крепления шнурка, однако в комплекте его нет. Кстати, если этот выступ вдруг вам не нужен его легко можно сточить обычным напильником.

Две половинки коробки Три Кита СЧ-3 соединены шарнирным соединением на металлическом стержне, поэтому соединение сломаться от многочисленных открытий просто не может.

Использование

На моя взгляд формат коробки очень грамотный, тут есть прямоугольные отделения, а также есть и мелкие отсеки в которые очень удобно складывать грузики чебурашки и крючки. Восьми мелких отсеков, на мой взгляд, вполне достаточно, чтобы разметить весь набор мелких принадлежностей.

В крупные восемь отсеков я складываю силиконовые приманки размером до 2 дюймов (примерно 5см), также в них отлично помещаются небольшие колебалки и вертушки до 1 номера по мепсу. Также ради интереса пробовал поместить и вертушки более крупные 2 и 3 номера, но увы размер тройника не позволяет закрыть отсек, поэтому коробочка на мой взгляд предназначена для использования с небольшими приманками.

Кстати, стоит отметить, что пластик из которого изготовлена коробка не плавится и не портится от силиконовых приманок, что к сожалению иногда бывает с другими коробочками.

На рыбалке коробкой пользоваться достаточно удобно, достал коробку из кармана сменил приманку и вновь убрал, для ходовой рыбалки это как раз то, что нужно, чтобы меньше отвлекаться на снятие рюкзаков и прочую возню. Крышки отсеков прозрачные и содержимое хорошо видно. Пару раз коробка для рыболовных мелочей Три Кита СЧ-3 падала на бетон, и при этом не открылась и не пострадала. Отделения закрываются надежно и случайно не открываются.

Выводы 

Коробочка для рыболовных мелочей Три Кита СЧ-3 очень удобный компактный вариант для использования в ходовой рыбалке, и ловле на небольшие приманки и микроджиг. Стоимость коробки небольшая, поэтому их можно иметь и несколько, разложил необходимое по видам ловли и бой. Советую попробовать лично.

Обзор коробочки Три Кита СЧ-3 для рыболовных мелочей — товары

Добавлять комментарии могут только .