Идеал найден! Обзор коробки LureMax 5013

Seraa74 17 ноября 2018

Я всегда за то, чтобы рыбная ловля была комфортной, аккуратной и гармоничной. Сегодня я хотел бы поговорить о наших хранилищах для всякой мелочевки, грузиков и приманок. Порой мне не жалко отдать немалые деньги за действительно удобную и прочную коробку. Но на деле они не стоили тех средств. За свою микроджиговую карьеру я перепробовал и перебрал гору коробков, но чего-то даже подобного на идеал я не находил. Единственное, что я понял – самая подходящая и удобная для меня универсальная форма коробка-книжка из двух частей, всего с 20 ячейками. Были у меня и Salmo, которые распадались после месяца эксплуатации. Приобретал я и Meiho Versus, да вроде хороши, но цену они реально задрали, учитывая, что для всего арсенала нужно 5-6 коробков. Пробовал и всякие бяки, типа Три Кита и No Name, высоким качествам они не отличались, при том еще и больше половину отсеков не закрывались, и все содержимое выпадало. Честно, я был уверен, что до конца дней придется терпеть этих китайских Трех Китов, но вот случился переломный момент, мой друг, заядлый микроджигит, посоветовал мне перейти на хранилища LureMax, у них есть куча размеров и форм, я обязательно подберу для себя что-нибудь. Взглянув на цену этих коробок, около 200 рублей, высокого качества я и не ждал. Эх, шуй с ним, заказал. И тогда я осознал, что я нашел свой идеал!

Готов представить вам свой идеал – коробка LureMax 5013. Длина 16 сантиметров, ширина 9 сантиметров и высота 4 сантиметра. Коробка реально очень вместительная, включает в себя две стороны, в каждой по 10 отсеков, но LureMax 5013 получилась достаточно компактная, помещается в кармане куртки. Закрывается коробушка по принципу книжка. Стоит отметить, что две стороны скрепляются на прочной защелке. Для меня это было важно, ибо у других учащались случаи поломки защелки. Сама коробка покрашена в ярко оранжевый цвет, а в центре расположился логотип фирмы. Закрывашки у внутренних ячеек прозрачные – все содержимое отлично просматривается.

Плюс коробок фирмы LureMax – их продукты созданы из первичного, а не переработанного сырья. Пластик очень прочный, после падения не подвергается коррозии. Немаловажный момент – материал не вступает в контакт с другими веществами. В некоторых коробках у меня наблюдалось следующее – силиконовые приманки после долгого пребывания в коробке начинали расплавляться и превращаться в кашицу под воздействием вторичного пластика. У LureMax 5013 такого нет, материал не контактирует с содержимым. Ну и самое важное – защелки отсеков до сих пор в строю, абсолютно все закрываются. Это был настоящий бич других дешевых коробок, я постоянно терял приманки и фурнитуру из-за того, что отсеки переставали закрываться.

LureMax 5013 я применяю для хранения силиконовых приманок для микроджига, предел 2 дюйма, то есть 5 сантиметров. Сюда помещаются все популярные модели силиконовых червей – CF Polaris 1.8, Kosadaka Sly Worm 2, Lucky John King Leech, Reins Aji Meat 1.9, Bait Breath Fishtail и многие другие. Еще данная коробка – превосходное хранилище для свинцовых или вольфрамовых грузов от 0.4 до 10 граммов. Помещаются бананы, чебурашки, пули, все популярные формы грузиков. Крючки или мелкие карабинчики я бы не рекомендовал складывать в LureMax 5013, потому что микроджиговые крючки из тонкой проволоки могут просочиться в щель между крышкой и отсеком и потеряться. Для меня очень удобно сложить по 3-5 штук каждого экземпляра грузила и силиконовой приманки, закинуть коробку в куртку и отправиться на рыбалку. Характеристики каждого отдела: 4 см в длину, 3 см в ширину, 2 см в высоту.

В общем, переселяйте своих микроджиговых бойцов в такую коробочку и не таскайтесь на водоем с горами пачек!

За этот обзор автор получил 850 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Идеал найден! Обзор коробки LureMax 5013 — товары

Комментарии

Алексей Соболев
Алексей Соболев 18 нояб. 2018
УЛЫБНУЛО 😊
"...я был уверен, что до конца дней придется терпеть этих китайских Трех Китов, но вот случился переломный момент, мой друг, заядлый микроджигит, посоветовал мне перейти на хранилища LureMax..."
И теперь вы будете до конца дней терпеть китайский LureMax 😁
Добавлять комментарии могут только .