Обзор рабочей приманки Kosadaka BugSY

alek.nenaschew2014 30 декабря 2021

Всем доброго дня коллеги!

Наверняка у каждого рыболова есть приманки, на которые Вы чаще всего ловите, и эти приманки чаще остальных показывают приятный результат. Но также есть приманки, которые ну никак не получается разловить, вроде и форма классная, и цвет рабочий, но результата никакого. И в таком случае неразловленная приманка отправляется «в дальний ящик» ждать своего часа. Именно так началось мое знакомство с приманкой BugSY от компании Kosadaka. Так сложилось, что к ловле на микро-джиг я пришел относительно недавно, и вместе со спиннингом, одной из первых приманок я приобрел BugSY. Так что же она из себя представляет? Приведу немного информации с сайта магазина….

- Длинна 3,5  см;

- Вес 0,5 грамм;

- Выполнена из съедобного силикона;

- Имитирует личинку стрекозы;

- 20 штук в упаковке;

- немалое разнообразие цветов;

- Цена меньше ста рублей за упаковку.

По характеристикам – мечта, а не приманка, да и ценник радует, но из-за отсутствия опыта, не получив от нее ожидаемого результата, я отложил ее в сторонку так и не разловив.  

Прошло достаточно много времени, и собираясь на очередную рыбалку, решаю взять эту «крокозябру» и по упираться в нее. Но какого было мое удивление, что по факту упираться не пришлось – не на что, кроме этой приманки поклевок не было. Ради интереса пробовал ставить и слаги, и активные приманки разных производителей, но получив несколько невнятных тычков опять ставил эту таракашку. Проводка мягкая, протяжками по дну, с небольшими подергиваниями. Полосатый охотно отзывался на предложенную приманку. Под занавес рыбалки мощная поклевка и красавец голавль дал хороший бой и пополнил перечень рыб, пойманных на микро-джиг.

Как итог могу сказать, что не все приманки неразловленные Вами, являются нерабочими. Возможно, их время еще не настало, или попросту Вы к ним еще не приспособились. А приманка BugSY от компании Kosadaka явно заслуживает Вашего внимания.

За этот обзор автор получил 300 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор рабочей приманки Kosadaka BugSY — товары

Добавлять комментарии могут только .