Обзор Lucky John King Leech- Маст хэв!

ДаниилГородецкий 03 мая 2018

Не может не быть такого, чтобы в сумке у рыболова-микроджигита не лежали пачки с разными креатурами, червяками и букашками- таракашками. Они не могут не занимать в ней почетное место. Как завелось, именно на червячков делается особый акцент в рыбной ловле.

Искусственные слаги изображают и напоминают рыбе настоящую пиявку, дождевого червя, наверное даже и малька. Слаги отлично «уговаривают» пассивную рыбу и выкашивают активную. К списку червячков приписан и King Leech от торговой фирмы Lucky John, который издавна завоевал доверие рыболовов.

«Король Пиявок» выпускается в одной размерности - 2 дюйма (5 сантиметров) и имеет кучу вариаций расцветок, вплоть до миксованных (смешанных) цветов в одной упаковке. Каждый сможет найти тот цвет, который наиболее оптимален под те или иные условия, ведь палитра цветов отнюдь не скудна. В каждой пачке находится по 9 приманок.

Для каждого червячка выделена собственная канавка, в которой он не приминается и не слеживается, что немаловажно для правильной (стабильной) игры приманки. Пластиковое корытце, в котором обитают данные слаги, сверху накрывается крышечкой из пластика, которая предотвращает самопроизвольное выпадение приманок.

Резина позиционируется как съедобная, т.е. имеет в составе аттрактант, запах которого понравится не только Вам, но и рыбе. Тело King Leech’a имеет покрытие из ребрышек, которые придают приманке определенный шум в воде и также задерживают воздух в этих ребрышках, что определенно соблазняет рыбу на поклевку.

Силикон очень мягкий, это позволяет даже малейшими подёргиваниями кончика удилища задавать игру приманке, не смотря чем и как она оснащена- будь это шарнирный монтаж либо монтаж на джиг-головке и т.п. В каждом случаем приманка легко анимируема.

King Leech лучше всего оснащается одинарным крючкам 6 и 8-го номера по классификации Owner, благодарю хорошему поддеву реализация каждой поклевки является высочайшей. Офсетный крючок также отлично встанет на эту приманку, а благодаря мягкому силикону, последняя будет мгновенно и без труда слетать с цевья не препятствуя хорошей засечке. В моем случае офсетным крючком является Varivas Inch Hook Large.Очень частым гостем, оказывающимся в прилове, является разнокалиберный окунь. Он не брезгует засосать слага по самые «тапки». Соблазняется окунь на совсем разные вариации проводок, это может быть тряска кончиком удилища, пауза, затем повтор; проводка может заключаться в непрерывном волочении по дну или резкой рывковой ступеньки кончиком удилища. Опять же, здесь все заключается от фантазии рыболова.

Спасибо за внимание!

Надеюсь, мой обзор оказался Вам полезным!

С уважением, Даниил.

За этот обзор автор получил 450 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор Lucky John King Leech- Маст хэв! — товары

Добавлять комментарии могут только .