Обзор на силиконовая приманка Frapp Hustle Minnow

GordonRayan 11 августа 2023

Друзья, приветствую.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о продукте компании «ФРАПП ФИШИНГ», продукте, проверенным временем, подготовленным для нас – фанатов и любителей спиннингового искусства, руками передовиков отрасли, профессионалами своего дела, спортсменами, обладающими багажом знаний и опыта в области продуктивного «диалога» с хищной рыбой – «Frapp Hustle Minnow».

Каждая приманка, будучи пилотным образцом, продолжительное время проходит тесты на воде, подвергается корректировки в угоду улучшения своих характеристик, в результате чего в наши руки попадает совершенный, отточенный до мелочей образец приманки, который с успехом используется лучшими рыбаками нашей страны, принося заветные трофеи.

Что же делает «Frapp Hustle Minnow» отличным от массы приманок, объединенных в большой класс «виброхвост», какие особенности ставят его на ступень выше прочих и делают его более привлекательным для хищника:

«Frapp Hustle Minnow» - приманка в основе которой лежит прогонистое тело, и первое, что визуально выделяет ее – это узкое тело с ровной спинкой

, имеющий на себе глубокую прорезь для расположения в ней офсетного крючка

, плоское брюшко и, визуально напоминающие, ребра в составе скелета рыбки, которые наделяют «Frapp Hustle Minnow» большей подвижностью, позволяя приманке реалистично, завораживающе раскачиваться из стороны в сторону.

 Шероховатая поверхность, тянущаяся по всей длине тела приманки, имитирует чешую. Треугольной формы пятка «Frapp Hustle Minnow» - среднего размера, наделяет приманку активной игрой, стабильной, как в стоячей воде, так и на течении.

Выделив в особенности приманки ровные, геометрические формы ее тела можно смело говорить о положительных полетных характеристиках «Hustle Minnow» - приманка дальнобойная, отлично подойдет для использования с берега

, когда нужно доставить ее на дальние рубежи, позволит существенно сократить временные затраты на исследование новых акваторий с лодки.

Основа приманки – это плотный, эластичный силикон, отлично держится на офсетном крючке, даже после нескольких «хвостов», записанных на свой счет, при этом, обладающий способностью быстро сползти с офсетника, в момент атаки хищника, оголив жало крючка. Силикон стойкий, получив травмы от атак зубастых, в силу своего строения, легко подвергается быстрому ремонту, форма головной части позволяет, в случае ее разбития, отрезать поврежденную часть и продолжить рыбалку.

По поводу возможного монтажа «Frapp Hustle Minnow», поделюсь своим опытом, а не отписками из серии «и этот/и тот – все сойдет» - офсетный крючок на шарнирном соединении, в качестве огрузки, чаще остальных, с этой приманкой использую «проходимцы», для придания большей амплитуды в покачиваниях боками приманкой, в избежание зацепов – офсетный крючок, «Hustle Minnow» позволяет монтировать любые разновидности офсетных крючков: классические, для приманок с широким телом или узкотелых приманок, как и расположение крючка, возможен монтаж жалом вниз или вбок.

Размеры и цветовая палитра «Frapp Hustle Minnow» - нацеленная на крупную рыбу, приманка имеет в своем арсенале 2 размера – это 4 дюйма (4,5 гр.) в количестве 6 шт. и 4,5 дюйма (6 гр.) в количестве 5 шт. 20 цветовых решений помогут облегчить выбор и найти необходимый цвет для разных условий.

За сохранность приманок отвечает плотная, блистерная упаковка, которая надежно фиксирует каждую приманку в отдельной «ванночке», исключая возможность деформации «Hustle Minnow».

 

«Frapp Hustle Minnow» - приманка с узнаваемыми чертами, но сохранившая свою индивидуальность, оригинальные решения, наградившие приманку великолепными характеристиками, позволяющие использовать приманку, как при береговом джиге, так и в лодочной рыбалке. Прочный силикон, способный противостоять атакам хищника, реалистичная игра приманка – все это поможет достичь желаемого результата и благосклонности со стороны хищника.
 
 
Спасибо. НХНЧ.    

Обзор на силиконовая приманка Frapp Hustle Minnow — товары

Добавлять комментарии могут только .