Обзор силиконовой приманки Kosadaka Shaker - результативный парламентер.

GordonRayan 16 сентября 2023

Друзья, всех приветствую!

Летний зной уступает свои права художнице-осени, которая в скором времени окрасит деревья в палитру цветов, присущие только осеннему времени, заставив всех обитателей лесов и водоемов вспомнить о грядущих холодах и, не раздумывая начать подготовление к зиме.

Каждый из нас стремится вырваться из городов, ближе к природе, чтобы, уединившись на берегу реки, лицезреть, как желанный хищник переходит в состояние боевой готовности и радует своей, возросшей активностью.

Вместе с листвой, которая меняет свой окрас, меняются и предпочтения рыбы, заставляя произвести рокировку приманок и их цветовых исполнений в своем пенале, так на смену ярким цветам приходят более темные оттенки. «Kosadaka Shaker» - приманка, которая, демонстрируя высокий «кпд», заняла свое лидирующие место в осеннем составе приманок.

«Kosadaka Shaker» - виброхвост, обладающий узнаваемой формой тела, имеющий родословную из США, наделенную богатой историей и хорошим заделом на продуктивные рыбалки.

Приманка имеет длину 8 см и вес 4,5 гр. Форма тела «Kosadaka Shaker» имеет треугольную форму тела, слегка округлой формы, широкая спинная часть, перетекая в ровные бока приманки, сужается у брюшка.

Переход к хвостовой части приманки – это тонкая полоска силикона, соединяющая тело «Kosadaka Shaker» с среднего размера пяткой.

Пятка приманки имеет округлую форму, в пропорции, относительно тела приманки – средний размер, что позволяет наделять приманку активной игрой, даже на медленных проводках.

Тело «Kosadaka Shaker» гладкое, без каких – либо имитаций чешуи или прочих элементов, присущих кормовой базе хищника – в спорные моменты, когда не понятно, что произошло под водой: покусывание приманки хищником или легкий контакт с веткой - «Kosadaka Shaker» даст ответ на этот вопрос, продемонстрировав на своем теле следы от зубов хищника.

Головная часть приманки, в случае разрыва силикона и постоянного соскакивания с крючка, легко подвергается быстрому ремонту, отрезав участок не пригодный к дальнейшей работе – «Shaker» снова в строю.

Крайняя рыбалка с «Kosadaka Shaker» явилась его бенефисом – монтаж на шарнирном соединении, офсетный крючок «3/0» и «Shaker», рассекая воздушное пространство, улетает на достаточное удаление, не смотря на встречный ветер.

Ступенчатая проводка с резкими подрывами, максимально раскрывает потенциал приманки … долгожданный удар, но, столь желанный хищник, промахиваясь, угодил в поводок.

Воодушевившись взаимностью хищника, продолжаем поиск. Очередной заброс, манящий цвет приманки и поблескивающие в воде блистерные блестки завораживают рыбу в свой калейдоскоп - атака хищника не заставила себя долго ждать.

 Новая локация и очередной заброс, атака «на выбросе», подсечка и красавица-щучка на счету «Kosadaka Shaker».

В свой бенефис «Shaker» записал на свой счет «хет-трик», подарив уйму положительных эмоций от рыбалки и совместной работы с ним.

С лучшей стороны показывает себя и плотность силикона «Kosadaka Shaker» - регулярно попадая во внимание хищной рыба, терпя нападки и разрушительные атаки, силикон демонстрирует завидную выносливость, позволяя использовать одну приманку продолжительный отрезок времени, а в упаковке их 8 шт – с уверенностью можно говорить о долгом, плодотворном сотрудничестве.

Большой выбор вариантов окрасок приманки, позволяет, без труда, подобрать нужный цвет в зависимости от предстоящих рыбалок и условий ловли. Цветовая палитра насчитывает около 22 цветовых решений – от темных до кислотных оттенков.

По упаковке – неизменная, надежная, компактная блистерная упаковка с «зип-замком», все приманки зафиксированы в пластиковом «блюдце», исключая возможность деформации приманок.

«Kosadaka Shaker» - приманка, наделенная всеми качествами, чтобы демонстрировать хорошие результаты. Большой выбор цветовых решений позволяет вам расширить круг использования приманки, а ее цена, определяющая «Shaker», как доступную приманку, делает ее, желанной к приобретению.

  

Спаисбо. НХНЧ.

       

 

 

Обзор силиконовой приманки Kosadaka Shaker - результативный парламентер. — товары

Добавлять комментарии могут только .