Reins Swamp: история двух червячков

ВячеславТруфанов 12 сентября 2017

Хочу поделиться своим мнением о любимых приманках Reins Swamp Micro, Reins Swamp Mini.

В размере 2,8-3,8 они вот так примерно выглядят друг от друга, они различаются по длине и толщине; цветовая палитра очень большая.

В размере 2,8 в упаковке аж 20 приманок. Мало какие фирмы могут похвастаться таким количеством приманок, выпускаемых в пачке и это очень большой плюс, причем силикон съедобный- он мягкий, но очень живуч если сравнивать его к ,примеру, с червями других производителей.

С младшим размером я познакомился года 2 назад ,он отлично ловил окуня от малого до великого и частенько попадали мелкие шнурки и иногда попадаются бонусы ,как например белая рыба. Так что этого червячка рыбка не пропустит, и не откажется им полакомится.

Для младшей серии пользуюсь грузами от 1г. до 5г. оснасткой для этой приманки мне больше понравился техас или сплит- шот. Ну а также можно спокойно использовать на простом шарнире или джиг- головки, с ними он тоже хорошо работает.

Для червяка подойдет любая анимация какая только вздумается для рыболова. Червяк хорошо дружит с офсетником, так как силикон мягкий, проблем с подсечками не бывает. Тело приманки тонкое и есть еле заметные ребра, как на настоящем червяке .В конце червяка тонкое сужение, острие.

  

В червяке 3,8 количество в пачке 18 шт. Это тоже не мало важный фактор при выборе приманки. И червяк очень живуч- выдерживает очень много поклевок и на расползается как многие приманки.

Ну со старшим братом дела обстоят немного по-другому: он хорошо отсекает мелкого окуня, и окунь уже ловится от 250 гр. и выше ,что не может не радовать. Ее использую с грузами 3г.и 9г. также его использую на техасе, она очень реалистично играет, и на шарнире он будет показывать хороший результат. Анимация приманки простая -пару подрывов с паузами или волоченью по дну.

Самое главное надо дать окуню ее заглотить 2-3 секунды, так как силикон съедобный,окунь кушает его хорошо и с аппетитом, и если не давать некоторое время заглотить, то его будем выдергивать из пасти и будет много холостых поклевок.

Я думаю для тех,кто все-таки попробует Reins Swamp Micro и  Reins Swamp Mini. они окажутся палочкой выручалочкой и на долгие годы пропишутся в коробках спиннингиста ,так как они легки в анимации, ловят рыбу на ура, и самое главное, что не требуют специальной анимации или оснастки! Я рекомендую!

За этот обзор автор получил 350 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Reins Swamp: история двух червячков — товары

Добавлять комментарии могут только .