Обзор Akara Trout Time Maggot.

egorolivenko 04 ноября 2021

Сегодня я напишу обзор об очень интересной фирме Akara, но не просто об этой фирме, а об очень интересной приманки под название Akara Trout Time Maggot 1.6 дюйма. На данную приманку безумно хорошо клюёт форель! Потому что помимо обалденных цветов, у этой приманки очень классная игра в воде, эта приманка очень хорошо работает как в верхних слоях воды, так и в нижних слоях. Мне эта приманка понравилась больше в донных слоях!

Этой приманкой можно собирать как активную, так и пассивную форель! Главное - правильно подобрать проводку! Самые лучшие, по моему мнение, цвета - это белый, зелёный, розовый, чёрный и оранжево-чёрный. Эта приманка летит очень далеко!  Поэтому на эту приманку большие веса не нужны! Достаточно 0.2 - 0.3, максимум 0.4 грамма! При правильном подборе веса, горизонта и проводки для этой приманки, у вас всегда будет результативная рыбалка!

Из своего личного опыта, за последние два спортивных форелевых сезона, скажу, что это приманка на каждом турнире меня выручала, если ни на что не клевало, я ставили белого maggot 1.6 дюйма и рыба всегда была! За последние два сезона я выходил в полуфинал благодаря белому и черному maggot 1.6 дюйма и даже один раз выходил в финал. На данный момент для меня одна из лучших приманок, но у Akara есть еще очень классные приманки, но об этом напишу в другом обзоре.

Кстати, Akara Trout Time Maggot 1.6 дюйма ловит не только форель?

Если вы попробуете эту приманку, это будет одна из лучших приманок у вас в коробке. Надеюсь, этим обзором я помог кому-нибудь в выборе приманок. 

Обзор Akara Trout Time Maggot. — товары

Добавлять комментарии могут только .