Обзор Kosadaka T-Liner Worm

petyckhov 25 августа 2021

Всем привет! Это снова я и мой обзор на приманку для любителей половить окуня ультралайтом. И сегодня я хотел бы показать Вам интересного червя, которого не оставит без внимания окунь - Kosadaka T-Liner Worm.

Продается он в привычной для нас упаковке. Вроде червь, а вроде, что-то другое, живое, может насекомое, но интересное - это факт. Продается он в 10 цветах, я выбрал красный, в моем представление червь и должен быть красным, 15 шт в упаковке.

Вот так он выглядит в близи, Кажется, что он как в спирале, но он просто местами приплющен - интересно. Имеет отростки, имитирующие конечности и хвостик.

Заявленный размер составляет 55 мм, но хвостик дополняет еще 5 мм.

Окуню очень понравилась приманка. Забавно было видеть, когда одного окуня тащишь и парочка еще у него сидит на хвосте и плывет в догонку.

На практике показало, что приманка весьма мягкая, играет в воде, как положено червячку, и практичная, так как за 2 десятка поклевок приманка не пострадала. Очень хорошо растягивается.

Могу подытожить. Приманка интересно выглядит, интересует не только мой взгляд, но и окуня. Приманки смазаны и пахнут морской капустой. Не большая цена за упаковку в которой 15 единиц приманок. И самое главное - приманка рабочая. Увлекаешься ультралайтом и думаешь взять или нет - товар проверен, я взял и не пожалел. Всем спасибо.

Обзор Kosadaka T-Liner Worm — товары

Добавлять комментарии могут только .