Обзор Kosadaka Leech

petyckhov 24 августа 2021

Всем привет. И это снова я со своим обзором на одну из невероятно уловистых приманок от компании Kosadaka Leech (пиявка). Да-да, пиявка, что еще может обитать где-нибудь в озере, это пиявка и она входит в рацион окуня.

Как видно, тельце состоит из колец, от мала до велика и обратно, а затем просто хвостик. Если вы обратите внимание, то заметите, что приманка разделена на 2 цвета. Приманка продается в баночке, очень удобно, в баночке с приманками присутствует субстанция, которая дает запах и вкус приманке. Есть 2 варианта, креветка или сыр. Я взял с креветкой. В банке 10 приманок.

Длина основного тела составляет 3 см и хвост 1 см, в общем 4 см.

По поводу практичности, могу точно сказать, что все испытания прошла на ура и после нескольких десятков выловленных окуней, приманка оставалась как новая.

Окуню очень понравилась приманка, объемная и в то же время маленькая, из за своей длины. Окунь ее в основном сразу проглатывал, что дает точно преимущество в его поимке. А запах-то какой, иной раз и думаю, дай как попробую на вкус, но не решился так.

Подытожим. Приманка, долговечная, с вкусом, безусловно и запахом ярким. Могу сказать, что я приманку обратно засовывал в банку, тряс и снова ловил ей. Приправки там много, порадовало. А главное она работает и ловит. И банка удобная. В общем однозначно советую для ловли окуня. Окунь одобряет. Всем спасибо з внимание.

Обзор Kosadaka Leech — товары

Добавлять комментарии могут только .