Обзор приманки Kosadaka Double Tail

antonfobos 24 февраля 2023

  Доброго времени суток, уважаемые любители рыбной ловли. Являясь большим фанатом ловли окуня, причём любого, не зависимо от размера, крупного, среднего, мелкого, я каждую свою спиннинговую рыбалку  стремлюсь его поймать. В нашей округе уже практически не осталось такого водоёма, в котором есть окунь и в котором я бы его не ловил. Выбираясь на большой водоем, я беру с собой соответствующие снасти и целенаправленно охочусь за крупными полосатыми. По приманкам, для крупного водоёма, собираю коробку из крупного силикона.

  Если рыбалка предстоит на малых реках или на озерах, то в ход идут мои самые лёгкие снасти, спиннинги с тестом максимум до семи грамм и приманки до двух дюймов.  Вот такая охота на окуня приносит самые незабываемые эмоции.

  Некоторое время назад, поймал себя на мысли, что в моем арсенале большая часть ультралайтовых приманок-это приманки от народной компании Kosadaka. Креатура, слаги, раки от Kosadaka исправно провоцируют хищника на поклёвки. Но бывают такие моменты, когда молчит всё и самого пассивного окуня приходится вымучивать. Вот для таких случаев у меня в рюкзаке лежит запасная шпуля для катушки с намотанной на ней монофильной леской в диаметре 0,1 миллиметр, граммовые грузила и баночка приманок. А вот что это за баночка и что в ней за приманки, я расскажу вам далее, в этом обзоре.

  Силиконовая приманка Kosadaka Double Tail Двухвостка плавающая-миниатюрная приманка, которую должен иметь в своем арсенале каждый любитель ультралегкого джига. Внешне, по форме, приманка напоминает насекомое или гусеницу, с раздваивающимся хвостом. Вес приманки составляет два десятых грамма. Тельце приманки равномерно сегментировано и имеет по четыре коротких лапки с двух сторон. Раздвоенный хвостик приманки составляет порядка трети длины от всей длины тела.

  Силиконовые приманки Kosadaka Double Tail Двухвостка плавающая представлены в двух вариантах цветов, в коричневом и в зелёном. Поставляются приманки в баночке с закручивающейся крышкой. На баночке есть вся информация о приманках и о производителе.

  Силиконовые приманки Kosadaka Double Tail Двухвостка заявлены как плавающие, что действительно так и при правильном оснащении, эти свойства приманки являются хорошим козырем в руках рыболова. Кстати, про оснащение, Kosadaka Double Tail отлично провоцируют рыбу на стандартной шарнирной оснастке, при использовании крючков из тонкой проволоки и грузил от одного грамма и ниже. Возможно использование приманок на разнесенных монтажах, на дроп-шоте, сплит-шоте и отводом поводке. В случае со сплит-шотом и на отводном поводке, следует учитывать диаметр нити поводка, он должен быть минимальным, чтобы игра приманки была естественной. Учитывая миниатюрные габариты  Kosadaka Double Tail, их длина вместе с хвостиком составляет всего три с половиной сантиметра, возможно оснащение приманок лёгкими мормышками.

  Приманки Kosadaka Double Tail обильно сдобрены аттрактантом, запах которого заявлен как запах мотыля. При первичном открытии баночки, чтобы добраться до приманок, необходимо удалить защитную плёнку. После снятия данной пленки можно в полной мере оценить качество запаха аттрактанта.

  Используя Kosadaka Double Tail на стандартном шарнирном монтаже, хорошим вариантом для провокации рыбы будет медленная равномерная проводка. В случае использования разнесенных монтажей лучше всего будет точечная провокация на удлиненных паузах и короткие подергивания приманки.

  В качестве прилова, помимо окуня, попадается и мирная рыба, которая не упускает возможности попробовать на вкус Kosadaka Double Tail.

Демократичная стоимость и очень хорошая эффективность делают приманки от народной компании Kosadaka невероятно популярными среди рыболовов спиннингистов, а вектор развития и растущий ассортимент рыболовной продукции, делает компанию Kosadaka лидером в своём сегменте.

Благодарю за внимание и ни хвоста, ни чешуи!

Обзор приманки Kosadaka Double Tail — товары

Добавлять комментарии могут только .