Обзор рабочих приманок Kosadaka BugSY

petyckhov 23 августа 2021

Здравствуйте. Мое знакомство с ультралайтом началось с фирмой Kosadaka. В мои руки попала упаковка BugSY - это такие жучки, обитающие в водоемах, наверняка вы замечали их панцирь на камнях у воды. Когда я увидел, то сразу бросилось в глаза, как они сделаны и продуманы до мелочей. Когда моя жена увидела, перепугалась приняв за живую букашку)

Поставляются данные жучки в простой упаковке, к которой мы привыкли, в количестве 20 шт. Да-да! 20 штук за 86 рублей. Просто замечательно.

Представлю более подробное фото наживки с ее размерами. 

Как мы видим - длина составляет 3.5см, а ширина 2см. Что касается по цветам - их 9, на любой вкус и цвет, но я выбрал цвета машинного масла OD. Что касается вкуса и запаха - на вкус не пробовал, но приманки в масле с сильным запахом морской капусты, как мне показалось. Здорово и это 86 рублей.

Одной из особенностей хочу отметить то, что приманка эластичная, при проводке ножки и хвост шевелятся, приманивая таким образом окуня, но в то же время крепкая, то есть окуньки ее не стягивают и не отрывают от нее части тельца. Одной приманки хватает надолго, как правило, они быстрее теряются с зацепами в корягах, чем ее стащит окунь.

Монтаж приманки может быть любой из существующих, как джиг, так и отводной, и дроп шот.

Подытожу. Однозначным фаворитом стал BugSY в моем инвентаре. Окунь его атаковал постоянно, а если не засек, то он его доедает. Видимо нравится морская капуста им. По цене за 20 штук - оценка 5. Состав и исполнение - оценка 5, а главное рабочая ли она? Тут тоже - оценка 5. Тем, кто любит ультра лайт и окуней, советую. Всем спасибо

 

Обзор рабочих приманок Kosadaka BugSY — товары

Добавлять комментарии могут только .