Обзор новинки 2017го года Kosadaka Swing Impact

carlitos64 19 декабря 2017

Казалось бы, но что ещё можно придумать, наверное с самой известной моделью силиконовых приманок? Да, ничего! Модель популярная и действительно ловит любого хищника, практически с первого заброса. Но вот цена? Я помню те времена, когда покупая пачку Keitech за такие "вкусные" сейчас 250 рублей, многие смотрели на меня, крутя пальцем у виска, мол дорого. И сейчас, наверное, я с ними по-настоящему согласен - да, дорого, но нормальной альтернативы, на рыболовном рынке, если сказать честно, до этого года я и не встречал.

Компания Kosadaka в 2017-ом году, выпустила сразу несколько новинок силиконовых приманок, одной из которой и оказалась реплика на Swing Impact, и получилась она действительно очень близкой к оригиналу. Нет, бесспорно там нет тех съедобных качеств и весьма узнаваемого аромата, что есть у Keitech, но всё же геометрия приманки была настолько качественно проработана, что если бы добавить в состав силикона соль, то велик шанс, что приманки было бы невозможно отличить. А разнообразие расцветок, которые так же появились у компании в этом году, обрадуют даже самого привередливого рыболова, что в купе с небольшой ценой, так и подстёгивают приобрести приманку и попробовать на воде!

Я же, сказать честно, приобрёл и забыл, но вспомнить про неё меня заставил "его величество случай". На одной из рыбалок на матушке Волге, уже в завершении сезона, всё вроде бы, шло к тому, что поездка окажется совершенно провальной. Если в сумерках, ещё как-то получалось половить клыкастого хищника на воблеры, то с появлением первых лучей солнца, рыбалка пошла по принципу "как в ванну". И когда, мы уже фактически собирались домой, один из моих коллег, всё же поймал! Пусть это оказался налим, на оснастку отводной поводок, но пойман был на Keitech Swing Impact, что заставило меня срочно менять приманку! Но вот одной из самых знаменитых силиконовых приманок у меня не оказалось, а версия от компании Kosadaka, с отличной расцветкой была весьма кстати! К слову, и судак оценил данную приманку просто превосходно, что лишний раз доказало, правильность проработки геометрии.

Так что же представляет из себя данная приманка? Kosadaka Swing Impact - это форма силиконовых приманок, которая относится к типу "виброхвост", и на сегодняшний день является одной из самых популярных в нашей стране. Ребристое тело имеет длину в 9,5 сантиметров, что в переводе с человеческого на рыболовный, означает 4 дюйма. Удлинённое тело и такая узнаваемая структура, позволяют даже на медленной проводке, создавать микроколебания, которые так хорошо заметны боковой линией хищников. А появление новых 22-х расцветок в продукции компании, фактически никого не сможет оставить равнодушным. К тому же, на версию с окрашенным хвостом, безусловно стоит обратить отдельное внимание: Некогда популярная теория с "точкой прицеливания", наверняка работает и по сей день. Ну, и самое главное отличие от оригинала, которое лично я записал в огромный плюс: Данный силикон, способен выдержать намного больше поклёвок, к примеру от зубастой хищницы, что в сравнении со своим именитым прародителем, которого порой хватает только на одну поклёвку, да и в купе с небольшой с ценой, делает приманку весьма и весьма привлекательной для кармана простого рыболова!

И именно поэтому, сопоставив все положительные факторы, я прикупил себе ещё несколько расцветок, так как силикон показал себя как полностью рабочий. А хорошей приманки, как известно "много не бывает"! Поэтому и Вам, настоятельно рекомендую обратить свой взор на прилавках магазинов, именно на данную модель: Поверьте, Kosadaka Swing Impact, действительно способна поймать хищника с первой же рыбалки! Спасибо за Ваше внимание! Ни хвоста, Вам, ни чешуи! 

За этот обзор автор получил 880 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор новинки 2017го года Kosadaka Swing Impact — товары

Добавлять комментарии могут только .