Съедобная приманка Kosadaka Predator F90

154 29 мая 2019

Kosadaka Predator F90 был со мной на Волге во время весенней рыбалки, где удалось попробовать эту приманку. 90 мм – отличный размер для хищника, способный заинтересовать и щуку, и судака.

Форма этого виброхвоста положительно сказывается на его игре. В хвостовой части есть вертикальные насечки, повышающие эластичность хвоста. Приманка выполненна очень качественно, детализированы глазки и жаберные крышки, а по бокам читается маркировка.

Приманка является съедобной и содержит устойчивый ароматный аттрактант, что дополнительно помогает привлечь внимание рыбы. При этом Predator сделан из плотного силикона, благодаря чему он отлично переносит клыки хищников и монтаж на крючки. Приманка оптимально работает с джиг-головкой, но для чебурашки с офсетным крючком тоже подходит.

Приманка бывает в двух размерах 75 и 90 мм и в 10 расцветках. Гамма достаточно широкая, и в ней присутствуют и темные, и яркие, и натуральные варианты. Мне на весенней рыбалке особенно понравился золотистый цвет, показавший лучший по поклевкам количественный результат.

Съедобная приманка Kosadaka Predator F90 — товары

Добавлять комментарии могут только .