Универсальный виброхвост Kosadaka Weedless Minnow

154 29 мая 2019

Kosadaka Weedless Minnow – универсальный виброхвост на среднеразмерного хищника. Щуки от него в восторге, но судаки тоже не обходят вниманием и поклевками.

У приманки имеется сдвоенный спинной плавник, в котором отлично прячется жало офсетного крючка. Текстура под чешую на спинке придает Weedless Minnow схожесть с натуральной рыбкой. Даже если хищник не оценит такую детализацию, то любому рыбаку безусловно понравится такая качественная проработка приманки.

Благодаря компактному рабмеру и обтекаемому тельцу Weedless Minnow прекрасно работает на течении и хорошо заглубляется с нетяжелой огрузкой. Еще более впечатляющие результаты будут в неглубоких ериках или на небольших реках.

Kosadaka Weedless Minnow одинаково эффективна и с джиг-головкой и с чебурашкой с офсетным крючком. Приманка достаточно плотная, хорошо держится на крючке и не сильно травмируется при неоднократном монтаже и при поклевках.

Приманка сделана из плотного и эластичного силикона. Она не сильно травмируется при неоднократном монтаже на крючки, в тоже время подвижный хвостовой плавник обеспечивает интересную игру и на быстрых, и на медленных проводках, и даже протяжках.

Приманка бывает в двух размерах 65 и 88 мм и в 14 вариантах расцветки. Гамма достаточно широкая, и в ней присутствуют и темные, и яркие, и натуральные варианты. Мне на весенней рыбалке особенно понравился светло-зеленый с белым цвет, показавший лучший по поклевкам количественный результат.

Универсальный виброхвост Kosadaka Weedless Minnow — товары

Добавлять комментарии могут только .