Обзор KOSADAKA MUSTANG SMST 270 MH или «Старый конь борозды не портит»

ЕгорБобров 11 октября 2016

Каждый рыболов-спиннингист со временем приходит к необходимости выбора силового инструмента, способного работать с приманками категории heavy, обещающими трофейную рыбалку. Практически одновременно встает дилемма о желании комфортного совмещения в использовании спиннинга как с лодки, так и на пеших рыбалках с берега.

Требования к удилищу в названных ситуациях различны, однако стремление найти золотую середину, в моем случае, взяло верх. Итак, эта история о моем опыте приобретения мощного универсального спиннинга за «справедливые» деньги.

Заранее установленный ценовой порог в 6 000 рублей и четкое понимание условий использования весьма сузили границы интернет - поиска. Желание подкараулить осторожного жереха и облавливать дальние русловые бровки при сильном течении с берега настойчиво склоняло меня в пользу удилища не короче 270 см и возможностью (скорее даже, необходимостью) работы с приманками в весе около 40 гр. Названные характеристики и специфика ловли стали теми отправными точками при выборе удилища, которые я определил перед покупкой.

Далее следовали индивидуальные предпочтения в виде длинной не разнесенной рукоятки из пробки и мощный комель, не оставляющий шансов ни крупной рыбе, ни более тяжелым и цепким корягам, а также прочим подводным препятствиям…

Познакомьтесь, KOSADAKA MUSTANG SMST 270 MH.

От слов к делу... О семантике названия серии удилищ KOSADAKA MUSTANG долго догадываться не приходится. Свое вдохновение очевидно инженеры черпали в заложенных природой естественных характеристиках породы сильных, выносливых и неприхотливых южноамериканских скакунов - мустангов.

Обзор KOSADAKA MUSTANG SMST 270 MH или «Старый конь борозды не портит» — товары

Добавлять комментарии могут только .