Обзор Favorite White Bird WBR1 1,5-7 гр.

Дмитрий231 29 сентября 2020

Уже несколько лет покупаю спиннинги компании Favorite и обновленный White Bird не стал исключением.

Взял в магазине спиннинг с ростом 2,19 м и в тесте 1,5-7 гр,  для ловли микроджигом с берега.

Использую его уже на протяжении месяца и хотелось бы о нем рассказать. Спиннинг, сам по себе, очень качественно сделан, ни единого потека лака нет.

Новый дизайн самого удилища просто бомба, особенно это маленькая рукоятка, которая так удобно лежит в руке.

Тест спиннинга соответствует заявленному. Оснащал приманки от 1.5 до 7 грамм.  Спиннинг отчетливо пробивает дно и отдает в руку при проводке приманки с 2 граммами. При проводке хорошо чувствуется рельеф дна, каждый камень и ракушка.

Вклеенная вершинка позволяет качественно анимировать приманки типа слаги и черви, и работать с ними на границе минимального теста удилища. Также, кончик окрашен в белый цвет и по нему хорошо видно каждую осторожную поклевки рыбы.

Что касается самого бланка удилища, он сделан из хорошего карбона и его строй соответствует заявленному. При каждом вываживании рыбы просто получаешь удовольствие и заряд адреналина.

Не буду рассказывать много того ,что и так есть на ютубе в обзорах этого удилища и подведу итог.

Данный спиннинг мне очень понравился кидает нижний тест хорошо, анимирование приманки на высшем уровне, качество изготовления бомба. В общем спиннинг огонь ,тем более, за вкусную цену в Fmagazine. Спасибо вам большое!

За этот обзор автор получил 240 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор Favorite White Bird WBR1 1,5-7 гр. — товары

Добавлять комментарии могут только .