По щучьему велению: инквизитор для рыб! Обзор Strike Pro Inquisitor 110SP

kirinzahar67 08 декабря 2023

Рассказ сегодня пойдет о моем любимом воблере от страйк про. Это мой был первый в жизни воблер. Для меня, как для юного рыбака воблер был очень дорогой, но я все таки взял его несмотря на все мои сомнения. При первой поездки на пруд с первого заброса на него клюнула щука на 1 кг. После этого было поймано еще несколько уклеек.

Теперь о самом воблере. Инквизитор имеет магнитную систему дальнего заброса, благодаря чему улетает у меня на 50 метров спином от 5 грамм.  У меня он имеется в 110 размере. Весит он 16 грамм.  Заглубляется он по моему мнению до 1,5 метра. Воблер чистый суспендер. 

Проводка: 

Воблер можно вести равномерно, можно Stop and go, но раскрывается он на твичинге. Ловит он у меня всегда на паузе и двух коротких рывочках. Например: моя первая щука  взяла этот воблер на подъеме к лодке. В этом и есть особенность инквизитора. Он заводится сразу при проводке.

Этим воблером я ловлю везде: в траве, в коряжнике. И всегда он выбирается из этих препятствий.  Крючки на нем овнеры, которые не дают рыбе сойти с крючка, и иногда ловят даже мои пальцы. 

Этот воблер я беру на все рыбалки, и всегда начинаю с него. Если рыба не клюет, снова ставлю инквизитора, и понеслось. 

Инквизитор у меня имеется в 2 расцветках. Как по мне лучшая расцветка это серый мат тайгер.

 

Даже в  последний день лета резко ухудшилась погода, но мне все равно удалось выловить 2 шнурков, которые конечно были отпущены в свою родную стихию.

 

В общем если вы новичок и вы не хотите переплачивать деньги за приманки, то смело берите инквизитора в своем любимом цвете, и будите всегда с рыбой. Всем НХНЧ.

С уважением Кирин Захар.

По щучьему велению: инквизитор для рыб! Обзор Strike Pro Inquisitor 110SP — товары

Добавлять комментарии могут только .