Обзор Kosadaka S-Liner worm: один из любимчиков окуня.

petyckhov 02 сентября 2021

Всем привет, кто читает. Данный обзор будет полезен тем, кто любит ловить окуней на ультралайт. Поехали!) Представляю ваше вниманию еще одного Worm от Kosadaka, а именно S-liner. Были у меня разные червячки от Kosadaka, но больше всех приглянулся мне этот вариант исполнения.

Продается во всем известной упаковке. В упаковке 15 единиц наживок. Наживки смазаны и при открытие сразу чувствуешь сильный запах морской капусты, как мне кажется.

Рассмотрим по ближе. Имеет рифленое тельце с несколькими местами, где сужается, а где-то расширяется. Имеет множество отростков, имитируя не червяка, а некое насекомое, пусть будет многоножка. И да, на конце отросток в виде хвоста, забавно) У моих вариантов длина тела чуть больше 5 см и с хвостом получается все 6см.

Что касается стойкости к износу, тут проблем нет: не отрывают, не отгрызают. Тельце очень эластичное и крепкое.

Ловил с крючком номер 4 от Kosadaka и грузами от 0.5 до 2 грамм. Играть червяком (многоножкой) можно как угодно - хотите делайте полноценные ступеньки или просто потряхивайте на одном месте - поверьте, окунь мимо не пройдет.

Подытожим. Стойкая к износу приманка. Имеет запах и так полагаю вкус, сам на вкус не пробовал. В упаковке 15 шт, достаточно, что бы выловить не один десяток. Цена, приятно радует. Однозначно советую к приобретению для ультралайта.

Обзор Kosadaka S-Liner worm: один из любимчиков окуня. — товары

Добавлять комментарии могут только .