Обзор Kosadaka Trail Worm: блюдо, которое подается окуню холодным.

petyckhov 26 августа 2021

И снова всем привет, кто читает данный обзор. И сегодня я хочу поведать об одном весьма интересном червячке, который привлек мое внимание, а так же окуней, которых им ловил. Перед вами Kosadaka Tlail worm 50.

Согласитесь, интересный вариант червячка. Впереди имеет туловище в форме треугольника, после длинный хвостик в форме шариков маленьких маленьких и колец.

Как видно по фото, длина соответствует 5 см. Но хвостик тоненький и не особо внушал мне доверия. Но как оказалось, приманка мягкая и хорошо тянется. Хвостик потеряется, если только откусить, на разрыв держится.

На запах, я обычно привык, что пахнут червяки Kosadaka морской капустой, так выраженно, но тут пахнет чем-то похожим на мяту или анис.

Использовал в основном крюки Kosadaka 4 размер и груза от 0.5 до 2г. Чем тоньше хвостик, тем он подвижней, а это больше привлекает окуня. Вообще мне кажется окунь на все бросается, лишь бы двигалось. 

Подведем итоги. Приманка, несмотря на свой хвостик, в плане, что боязно, что его оторвут, хорошо тянется и хвостик остается на месте, при этом выполняет функцию привлечения внимания очень хорошо. 15 шт. в упаковке за 86 рублей ( на момент написания обзора) - считаю годная цена за нее. Имеет запах яркий такой. Окунь старался догнать и повторить атаку в случае промаха. Стоит ли брать? Да, если вы  любите ловить окуней. Всем спасибо.

Обзор Kosadaka Trail Worm: блюдо, которое подается окуню холодным. — товары

Комментарии

StanleyPikes
StanleyPikes 26 авг. 2021
Автор! Пожалуйста, сделайте что-то с фото-оформлением. Ну очень мутные фото (
petyckhov
petyckhov 26 авг. 2021
Да, я заметил это. Уже заменил аппарат. В следующий раз будет лучше, обещаю.
Добавлять комментарии могут только .