Грозный пузатик или Lucky John Baltic

nejdan 24 января 2018

Всем известный и достаточно хорошо зарекомендовавший себя бренд Lucky John пару лет назад выпустил свою очередную модель балансиров. Называется сие чудо - Baltic. К моему сожалению, познакомился я с данной моделью только лишь в этом сезоне, и хочу поделиться с вами своими, очень свежими, впечатлениями!

Ох уж этот взгляд, который пронзил меня с витрины рыболовного магазина, когда я едва успел зайти в него. Среди армии, уже приевшихся своей вытянутой формой типа "миноу", других балансиров, на меня, своим грозным взглядом, смотрел явно выделяющийся из общей массы красавец. Своей формой он напоминает "шед" - широкий, толстенький. Визуально хорошо покрашен и имеет ряд новых расцветок, до этого не встречавшийся на других моделях Lucky John. В общем, имеет достаточно эффектный вид, что немаловажно, так как придает дополнительный стимул и веру в приманку. Не знаю как я раньше не обращал на него внимания и проходил стороной. Балансир, при небольших габаритах, имеет достаточно большую массу. Передний и задний крючки от фирмы Kamasan - внушают доверие. Хвостик хорошо приклеен, так как уже пережил ряд тяжелых рыбалок, кучу злых поклевок и пару падений, потеков клея нет. Грамотно сбалансирован и имеет четкую и нужную игру.  Изначально приобрел его в размере 50, весом 22 гр. Так как приманка достаточно объемная, то уверенно выглядит среди остальных балансиров и железок на судака, при этом, как показала практика, остается очень востребованной при ловле окуня. Целенаправленно зимой на щуку охочусь очень редко, но уверен и ей балансир придется по вкусу. Максимально наш боец раскрывается в условиях больших глубин, наличия течения и при активном поиске рыбы, так как благодаря своим характеристикам (габаритам и весу) очень быстро и комфортно "влетает" и "вылетает" из лунки в лунку и отлично справляется в таких условиях. Но главное - "паря" в толще воды и,видимо, создавая какие то магические колебания своим мощным телом, мгновенно привлекает и провоцирует на атаку хищника. Незабываем про стоимость приманки, это является большим плюсом, так как можно не переживать при использовании в малознакомых местах .

 

Все это делает балансир отличным разведчиком или основной "ударной силой" при любых условиях ловли и практически со всей предполагаемой добычей!

За этот обзор автор получил 650 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Грозный пузатик или Lucky John Baltic — товары

Добавлять комментарии могут только .