Балансир Rapala Snap Rap

natalina76 17 февраля 2018

Здравствуйте ! хочу рассказать об очень уникальных и уловистых на мой взгляд балансирах Rapala Snap Rap. Знакомство с ними состоялось в 2015 году. В нашей глубинке не так много хороших рыболовных магазинов и приходилось ловить рыбу тем что продают. А были у нас в магазинах обычные классические балансиры разных фирм, но своей формой они все равно напоминали друг друга.

Много было всего перепробовано - покупал и хорошие и плохие, но у всех был один существенный недостаток. При поклевках щук судаков и больших окуней у классических балансиров банально ломался хвост, а на рыбалке как известно нужно ловить рыбу а не заниматься ремонтом своих приманок! И вот однажды зайдя в магазин я увидел эти балансиры. Открыл посмотрел, визуально очень понравились. Добротно сделаны, красивые, а главное хвост вклеен очень крепко и напоминал чем-то крыло! Продавец сказал, что новые модели, что только привезли, а как в деле ни кто еще не покупал и не рассказывал. Решено - беру!

Придя домой, естественно, более детально их рассмотрел. В голове крутились мысли, что купил опять какую-нибудь очередную ерунду, как обычно. Но что сделано, то сделано. Недели через 2 предстояла далекая поездка на просторы Юмагузинского водохранилища там и опробую. На водохранилище было решено ничего не изобретать, а сразу пустить в разведку новую Rapala и не снимать ее до тех пор пока что-нибудь не прицепится . Каково же было мое удивление когда на 3 взмахе удочкой произошел удар в руку и приятная тяжесть на леске. Я сначала не понял что там, но вытащив из лунки снасть на крючках балансира красовались два окуня ! 

И весь этот день окуни исправно клевали на мой новый балансир хотя размер был у него большеват для окуней. Последующие дни рыбалки принесли и другие уловы! Так что мои мысли о покупке этих балансиров не подтвердились! Rapala отработал на ура!

Теперь об игре балансира. За счет большого крыла балансир делает большой круг под лункой и когда останавливается нет никаких ударов в руку, как у обычных (топоров). В общем эти балансиры заняли почетное место в моей коробке! И когда другие молчат в бой, идут мои крылатые истребители! Всем советую!

За этот обзор автор получил 400 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Балансир Rapala Snap Rap — товары

Добавлять комментарии могут только .