Балансир Lucky John Classic или вечная классика окунёвой рыбалки.

astolbov82 16 января 2020

Первые впечатления. У данного балансира торговой марки Lucky John качественное покрытие. Крючки на балансире буквально "прилипают" ко всему. Балансир Classic имеет классическую форму, о чём нам говорит его название. Данный балансир имеет большое количество вариантов раскраски. Также каждый желающий может подобрать нужный ему размер от 30мм до 90мм. 

Первые испытания на воде. Ещё по первому прозрачному льду, мне удалось разглядеть игру данного балансира. Она оказалась ярко выраженной и размашистой, и по моему маленькому на тот момент опыту ловли баласиром, я подумал, что он будет хорошо собирать рыбу. На первой рыбалке на запрессованном водоёме, мне удалось поймать несколько окуньков приличного размера, хотя результаты у рыбаков меня окружающих были намного хуже. Это рыбалка и привила мою любовь к этой приманке и способу ловли.

​​

Варианты проводок. Балансир хорошо зарекомендовал себе на небольших подбросах с амплитудой 20-30 см, как на подъёме, так и на опускании. При ловле менее активного окуня, я использовал "мормышечную" проводку балансира. На этой проводке сам балансир не показывал практически никакой игры, но тройник с капелькой сводил окуня с ума. Для меня проводка данного балансира это постоянные эксперименты.

Условия в которых я применял этот балансир. Эта приманка в моих руках побывала в разных местах и водоёмах. Это и мелководные заливы с глубиной менее 2м, и реки со средним течением, и карьеры с глубинами до 15м. Но все же оптимальные условия по моему мнению это места с глубинами 2-7 м со слабым течением или вовсе без него. За счёт размашистой игры им не совсем комфортно ловить в местах с большим количеством травы и коряг.

Этот балансир лежит у меня в коробке на каждой рыбалке. По приезду на водоём я без сомнений ставлю этот балансир для поиска рыбы, т.к. благодаря выше упомянутой размашистой игре он хорошо собирает рыбу, и из-за не большой цены, им не очень жалко в случае зацепа украсить подводный мир.

Лучше всего у меня зарекомендовали себя балансиры длиной 40 мм и 45 мм, в цветах 15h, 13h. Балансиры с этими характеристиками лучше всего показали себя на практике.  Я советую вам обратить на данные модели своё внимание.

Этот балансир хороший поисковик и разведчик. Он хорошо соблазняет как пассивного так и активного окуня  а также щуку различных размеров.  Балансир Lucky John Classic имеет хорошее качество за небольшую цену. И на него стоит обратить своё внимание начинающим и тем кто обзавестись качественным балансиром за небольшие деньги. 

Балансир Lucky John Classic или вечная классика окунёвой рыбалки. — товары

Добавлять комментарии могут только .