Lucky John Classic - классика своего жанра.

nejdan 14 февраля 2019

Сегодня я хочу рассказать о самом что ни на есть популярном и проверенным годами балансире. У меня, как и у многих рыболовов, приманки для подледной ловли хищника ассоциируются, в первую очередь, с производителем Lucky John. Их детище, под названием Classic, полностью оправдывает своё название, являясь действительно популярной, результативной и общедоступной приманкой. Lucky John Classic - классика своего жанра.

Первым балансиром в моём арсенале был LJ Classic, и именно он начал доказывать мне на деле свою конкурентоспособность перед блёснами, заставляя не останавливаться и продолжать экспериментировать с новыми различными приманками и моделями. 

Внешний вид у Classic не стал исключением и имеет тоже классический вид. Знакомая всем, вытянутая форма минноу с пластиковым, прозрачным или красным задним плавником - стабилизатором. Выбрать себе приманку можно из большого числа “рабочих” расцветок и размеров от совсем крохотных (30 мм) до крупных (90 мм). 

Качество лакокрасочного покрытия балансира на высоте и способна пройти множество испытаний до того, как начнёт терять свой презентабельный внешний вид. Хвостик крепкий, но бывают случае поломки, спустя огромное количество ударов об лёд и поклёвок. Крючки отличные, передний и задний сидят без нареканий, не люфтят. 

Балансир Lucky John Classic имеет чётко выверенную игру, которая много раз спасала меня при поисках рыбы и провоцировала хищника на атаку. Данную приманку обязан иметь в своём арсенале каждый любитель подводной ловли, ведь это доступная, качественная рабочая лошадка, которая никогда не подведёт своего обладателя. 

За этот обзор автор получил 650 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Lucky John Classic - классика своего жанра. — товары

Добавлять комментарии могут только .