Хлебом не корми - дай «Kolbaso» поесть. Обзор на «Kosadaka kolbaso».

Igor_46 26 февраля 2023

Приветствую коллеги и просто читатели данного «гастрономического» обзора. 

Порой, длинными , зимними вечерами , перебирая , в приятных воспоминаниях свои приманки , дойдя до «резины», осознаешь , что разнообразия , за которым ты гонишься , индивидуальности каждой приманки - всего этого нет. На лицо похожие формы / черты / обводы тела приманки. Новые фирмы выдают свои «новинки», которые были изготовлены кем-то несколько лет назад и смогли завоевать свою долю рынка , порождая уйму плагиата. Компании «Kosadaka» удалось «заглянуть в сумки рыбаков» и увидев схожесть и однообразие приманок, предложить нам шедевр этой «кухни» - «Kosadaka Kolbaso».

«Kolbaso» - мясистый деликатес имеет продолговатое тело приманки , конусную головную часть - никаких геометрических изысков в дизайне нашей «Kosadaka Kolbaso» - нет , но это не заставляет отложить ее «на потом», ощутив все плюсы приманки - она станет лидером в вашей коллекции.

Тело-пуля - гладкое , правильной геометрической формы - с такими характеристиками заброс «Kolbaso» становится гораздо продуктивнее и позволяет работать на большей акватории в поисках рыбы. Несомненно к плюсам можно отнести и то , что на теле приманки хорошо видны, даже самые маленькие следы от поклевок - в спорных ситуациях не приходится кропотливо разглядывать приманку в поисках следов активности хищника, при этом плотность силикона , использованный в «Kosadaka Kolbaso» хорошо сказывается на соотношении работоспособности приманки к количеству поклевок хищника : центральную часть приманки «разбить» , почти, не возможно , а головная часть при получении увечий легко  обрезается, позволяя осуществить монтаж и продолжить рыбалку.  В продолжении тела идет виброхвост - резкое сужение тела и тонкий виброхвост , оканчивающий не крупного размера пяткой , что говорит о том  игра у «Kolbaso» будет энергичной, достаточно амплитудной , чтобы привлечь внимание хищника.

На чей же «стол» ориентирована  наша докторская «колбасО»: судаку данная модель приманки придется по вкусу: ее гладкое тело дает возможность быстро потопить приманку и с легкостью осуществить резкий подброс приманки, соблазняя «кочегара» резкими движениями. Щука отзывается на «Kosadaka Kolbaso» охотно, удавалось провоцировать ее в глухозимье , когда рыба , максимально пассивна.

Поставляется «Kolbaso» в пластиковой упаковке , исполненной в стандартной расцветке, на упаковке указана вся интересующая потребителя информации о приманке. Упаковка оснащена зип-замком. Приманка поставляется  в размере : 10 см , в 14 вариантах расцветки для всех условий ловли хищника.

«Kosadaka Kolbaso» - глоток свежиго воздуха  в мире приманок, искуситель хищника , просто рабочая приманка , которая должна быть у каждого.  Всем НХНЧ )

Хлебом не корми - дай «Kolbaso» поесть. Обзор на «Kosadaka kolbaso». — товары

Добавлять комментарии могут только .