Обзор Kosadaka Зелёный китаец. Воблер покорил моё сердце за 1 день

nik140498 29 августа 2020

Доброго времени суток, уважаемые единомышленники.                                          

Сегодня речь пойдёт о легендарном воблере, название которого говорит само за себя, я думаю вы уже догадались, что это Kosadaka Зелёный китаец the Legend ZLN XS 90F (11г),  в моем случае цвет ТТ.

В один из тёплых июльских вечеров, присматривая новый воблерок в свой арсенал, я наткнулся на Kosadaka Зелёный китаец the Legend ZLN XS 90F (11г), скажу честно, первое, что меня в нем привлекло - это название. Немного изучив данного зверя и определившись с цветом, в моём случае это ТТ, было принято решение его купить. Но где? Живя в 21 веке, конечно же в интернет магазине. Из всех вариантов больше всего меня заинтересовало предложение от fMagazin. Во-первых, самая привлекательная цена и наличие в магазине, во-вторых, хорошие отзывы о магазине, что для меня так же немаловажно. Сказано, сделано. На следующий день поехал, понюхал, пощупал и купил.

 

Через пару дней после покупки удалось выбраться на долгожданную рыбалку и потестить новую игрушку. Что можно сказать о самом воблере? Хорошая игра на равномерной проводке, что идеально подойдет для новичков, которые хотят освоить ловлю на воблера или же для троллинга, довольно неплохо летит при забросе. На реке, где я ловлю, раньше сплавляли лес, соответственно много топляка и зацепов, максимальное заглубление в 1.2 метра дает возможность с наименьшими усилиями отцепить приманку. Покраска держится очень хорошо, на ней почти не остается следов от щучьих зубов.

 

Но перейдем к ловле. Выстрелил Зелёный китаец буквально через 10-15 минут после начала ловли, им соблазнилась щучка грамм на 500 – 600. Если честно, меня это сильно удивило.

Дальнейшая рыбалка проходила в основном на вертушки и колебалки. Что касается Зелёного китайца, на него было несколько неплохих ударов, реализовать которые, к сожалению, не удалось. Ближе к вечеру, когда нужно было собираться домой, Kosadaka Зелёный китаец the Legend ZLN XS 90F (11г) вновь удивил.

Пока мы с другом шли к месту высадки на берег, Зелёный китаец был закинут в воду и когда нам оставалось около двухсот метров, произошла поклевка. Мы оба подумали, что это щука, но ошиблись. В сумерках мы не сразу смогли разглядеть клыкастого судака. Вытащив рыбу и закинув снасти, пошли дальше, но уйти далеко нам не удалось, снова произошла поклевка и снова это был судак. Нами было принято решение остановится и обловить это место. Данное решение принесло нам ещё одного клыкастого.

Итогом дня стали 2 щуки, 3 судака и 1 окунь из всего улова: 1 щука и 3 судака были взяты на Kosadaka Зелёный китаец the Legend ZLN XS 90F (11г) цвет ТТ.

Через пару дней мы с другом вновь отправились на рыбалку. Немного скажу о нём: спиннинг, за свои 25 лет, он держал в руках всего несколько раз и, к сожалению, ничего так и не поймал. В этот день он ловил исключительно на  «Китайца», что в итоге принесло ему щуку на 1,2 кг. Это еще раз подчеркивает тот факт, что он отлично подойдет для новичков, которые еще не очень опытны в ловле на воблеры.

 

 

После покупки Зелёного китайца он сразу стал одним из моих любимчиков и почти каждую рыбалку приносит мне хотя бы одну зубастую красавицу.

 

Подводя итоги, могу сказать, что Kosadaka Зелёный китаец the Legend ZLN XS 90F (11г) цвет ТТ - это отличный воблер за отличную цену, который должен быть в коробочке каждого спиннингиста и настойчиво рекомендую не только новичкам, но и опытным рыболовам, которые любят ловить на спиннинг.  А закончить хочу такими словами

« Если вы решите попробовать ловлю на Зелёного китайца он реально покорит ваше сердце »

 

Обзор Kosadaka Зелёный китаец. Воблер покорил моё сердце за 1 день — товары

Добавлять комментарии могут только .