Мой любимец "Петушок"

ПавелВиноградов 14 ноября 2017

Всем привет, дорогие друзья! Хочу с Вам поделиться впечатлениями о моем новом любимце и открытии для себя в этом сезоне приманок от StrikePro. В сентябре этого года, казалось бы под самый конец сезона попал ко мне в руки Arc Minnow 90 мм, в очень интересном цвете A167F, который я прозвал "Петушок" в одном из своих видео. Сам не понял как это вышло, видимо от эмоций, когда у меня клевала щука одна за одной, я все твердил: "Ну и Петушок, ай да молодец". Потом все мои друзья просили привезти им "Петушка", самое смешное, что они реально думали что он так и называется. Кратко о модели:

Arc Minnow 90 SP (суспендер, нейтральная плавучесть)

Вес - 9 гр., заглубление 0,5-,1,0 м.,, длина 90 мм., дальность полета неплохая, но и не максимальная. 

В целом - это классический воблер минноу со своей достаточно выразительной игрой, но раскрывающий себя на твичинге.

Хотелось бы отметить сразу самые положительные стороны:

1) Воблер очень прост в освоении. Он работает и хорошо отзывается на любые потяжки удилищем, как при агрессивном твичинге, так и при плавных одиночных рывочках, можно проводить по классике, два рывка-пауза-рывок-пауза, хорошо держит горизонт, поэтому можно делать любые паузы. Т.е. данный воблер удивит всех. Даже неопытный, начинающий спиннингист, освоит этот воблер достаточно быстро. 

2) Отличное лакокрасочное покрытие, выдерживает много контактов с зубастыми хищниками, остается практически без повреждений долгое время. 

3) Очень хорошие и острые тройники.

4) Множественный выбор расцветок, как ни у одного производителя, в том числе и воблеры "светящиеся в темное время" .

5) Гуманная цена, в наше нелегкое время. 

Где использовать:

Лучшее применение этот воблер найдет на обширных мелководных участках, разливах, пойменных озерах, где глубина колеблется в пределах 0,7-1,5 м., также на небольших речках со средним течением, микроречки. Этой осенью он очень хорошо показал себя на Костромских разливах, в Ярославской области, предлагаю Вашему вниманию видео с одной из рыбалок:

ВЫВОД ПРОСТ! Начинающим спиннингистам рекомендую этот воблер к приобретению. С уважением, Павел Виноградов.

За этот обзор автор получил 600 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Мой любимец "Петушок" — товары

Добавлять комментарии могут только .