УБИЙЦА СУДАКА Воблер JESSE DEEPRUNNER DJE

myk402 06 июля 2020

Пару лет назад мы с другом были на рыбалке, скажу сразу, не особо у нас клевало и так получилось, краем глаза у рыбаков, которые были намного удачливее в этот день, я подсмотрел воблер  JESSE DEEPRUNNER DJE11. Долго я его искал по разным магазинам и наконец-то нашел, на сайте интернет-магазина FMAGAZIN.ru и, особо не думая, заказал сразу шесть штук. Первое впечатление меня не обмануло, финский воблер сделан качественно, покраска отличная, палитра цвета разнообразная, крючки добротные, сразу видно, что готовы побороть любого гиганта, широкий выбор для любого хищника.

Так  как я  проживаю на северо-западе нашей Родины, а именно в Республике Карелия, желание уехать на рыбалку у меня резко обострилось. И как же я был удивлен, когда после первого погружения воблера в воду ощутил резкий удар по спиннингу и зачетный судак оказался у меня в руках. Рыбалка в тот день меня очень сильно порадовала,  воблер JESSE DEEPRUNNER DJE11 показал себя на сто процентов, он соблазнял и зачётных щук и клыкастых судаков и даже отлично работал по крупному окуню.

В моем рюкзаке воблер находится уже пару лет. Что можно сказать о технических характеристиках данного чуда финского производства? Первое и самое главное, это его игра, она не широкая, но при этом очень устойчивая на разных глубинах, это легко отследить по кончику спиннинга, кстати, это очень важный критерий уловистости воблера. Воблер JESSE DEEPRUNNER DJE11 устойчив к ударам о дно, что значительно уменьшает шансы на зацеп и само собой потере воблера, привлекает хищника и шумовой эффект, производимый воблером. Шумовая камера объёмная, расположена в передней части воблера и звук распространяется на большую площадь, тем самым активнее привлекает хищника.  Крючки остались такие же острые, как и при покупке, лопатка закреплена  крепко, доработок не требует, выходов из строя из-за технических проблем не было, за эти годы он стал основной моей насадкой при ловле троллингом.

Мы вместе с ним побеждали щуку на 7 килограмм и ловили трофейных судаков, а какое количество зачётных окуней было выловлено с его помощью я даже сосчитать не могу! Самое интересное за два года постоянных рыбалок окраска воблера не поменялась, да конечно поцарапалась от бесконечных поклёвок, но не выцвела и не полиняла, значит финский гарант действительно будет служить долго и главное продуктивно.

Особенно отличился своей результативностью 21 и 31 цвета на всех озёрах, которых я ловил, а это не мало. Воблеры JESSE DEEPRUNNER DJE11 #21, #31 показывали отличные результаты. Воблер JESSE DEEPRUNNER DJE11 #21 отлично работает по щуке, а #31 преимущественно ловит судака, но это только мои испытания, присущие именно моим климатическим условиям. Ещё хочется отметить уловистость 66 раскраски, но это больше дневной воблер, его стихия это ясный день, когда блики солнца отражаются от водной глади и задувает легкий ветерок. Он отлично провоцирует крупного судака на активные поклёвки.

Я думаю, вся линейка цветов будет работать в том или ином регионе при должных обстоятельствах. Главное, дорогие друзья, не бойтесь экспериментов с данным воблером, они точно, как говориться, «рабочие» и ещё раз повторюсь, при правильном подборе всегда принесут вам радость поклёвки и долгожданный трофей. И поверьте, выходя на берег после вечерней зорьки, как приятно видеть удивлённые взгляды товарищей,  когда они оценивают мой улов!

Так что дорогие рыбаки, воблер JESSE DEEPRUNNER DJE11 это действительно та вещь, которая не помешает каждому и будет приносить только положительные эмоции.

УБИЙЦА СУДАКА Воблер JESSE DEEPRUNNER DJE — товары

Комментарии

kuch80
kuch80 23 окт. 2020
  К сожалению мне добиться результата в ловле ночного судака в районе озер Беломорканала особенно не удалось ломая голову над причинами неудачи набрел на эту статью А прочитав, начинаю понимать почему и хотел  в связи с этим, задать такой вопрос: в статье указаны цвета наиболее уловистые в ночное и дневное время но на мой взгляд эти цвета очень схожи да такой степени  что на первый  взгляд сильной разницы не заметить мой вопрос в следующем неужели ночной карельский судак настолько разборчив и капризен?  что даже небольшая разница в цветах и оттенках так ему важна! заранее спасибо за ответ
Карел1
Карел1 23 окт. 2020
Зависит от водоема. В той же системе озер отлично ловил судака на фиолетового Джесси, а попробовав его на Ладоге убедился, что у нас он судаком не котируется вообще. Один или два за лето - ниочем. Приманку надо подбирать для каждого водоема через практику. Даже отличный воблер может не ловить в неподходящем месте. Это я про троллинг, если что. Поэтому то, что дает результат на Сандале вполне может ничего не поймать на ББК. С твичем проще. Качественная приманка всегда себя покажет при наличии умелых рук и рыбы.
ak-bilek
ak-bilek 10 апр. 2021
это же закзной отзыв,стоит одному шакалу начиркать отзыв как воблеров сдувает с полки другими лохами неудачниками
myk402
myk402 23 окт. 2020
Судак в Карелии довольно таки капризен, нет конечно поймать можно всегда, но нас же интересует количество и размер, поэтому и ответ, много зависит от погоды и ветра, в пасмурную погоду работают одни воблера в солнечную совершенно другие, эти воблера это оптимальные расцветки которые работают в любую погоду!
myk402
myk402 23 окт. 2020
 Полный обзор на воблера Jesse на моем каналеhttps://www.youtube.com/channel/UCzFl5-PgxKog_QQQVaekaHA
kuch80
kuch80 23 окт. 2020
Друзья  Спасибо за оперативные ответы Про то что на каждом водоеме надо подбирать воблеры индивидуально  тут даже не поспоришь! но! дело в том что на БКК.  Где я крайние 3-4 года и практиковал троллинг судака. В утреннее, дневное и вечернее время(до 23-00),  судак поклевывает. И воблеры за это время были отсортированы (из множества фирменных и не очень) Загвоздка в том, что как только дело доходило до ночной ловли, все эти проверенные, в другое время суток бойцы, категорически переставали работать (от слова совсем) Вот я и пытаюсь понять для себя. В чем заключается проблема? То ли цвет им не тот. Может быть скорость проводки не подобрал.Ну и совсем фантастический вариант, что в это время и в этом месте, суда ночью не клюет. Выезжаем мы вот уже не первый год примерно с 5 июля  до 5 августа. Ка мне кажется время не самое плохое для судака. Если можно выскажите свое мнение.
semenoandre
semenoandre 18 мар. 2021
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста рабочие цвета по Ладоге (южный берег) слышал вроде работает 37 цвет.
Добавлять комментарии могут только .