Воблер Kosadaka META XS 95F

анатолийрыбак 14 октября 2016
  1.  Перед уходом в очередной отпуск и готовясь к летне-осенней рыбалке, я зашел в рыболовный магазин пополнить мой арсенал приманок для ловли хищников спиннингом.
  2.  Мое внимание привлек среднего размера воблер Kosadaka, не очень высокой стоимости, упакованный в красивый прозрачный пенал, позволяющий детально рассмотреть приманку и ознакомиться с ее основными характеристиками.
  3. Длина воблера Kosadaka META XS 95F-95 мм,заглубление 0,8-1,5 м. Тип-плавающий(floating), цвет-SBL. Вес-14,40 гр. Предназначен для ловли: щуки, судака, окуня, жереха разного размера и веса. Воблер обладает устойчивым балансом, высокой чувствительностью и позволяет производить дальние забросы. Внешний вид воблера представляет собой вытянутое тело, слегка сужающиеся к хвостовой части, имитирует небольшую рыбешку. На боках воблера отчетливо видна чешуя серебристого цвета с темной спинкой и слегка оранжевым брюшком. Оригинальная окраска является не только имитатором рыбешки, но и визуальным раздражителем. В носовой части воблера имеется небольшая прозрачная лопасть, которая позволяет производить заглубление воблера на 0,8-1,5 м., а при быстрой проводке и более. Оснащен воблер двумя острыми и прочными тройниками, которые подвешены на заводные кольца. Эти кольца позволяют произвести замену тройников на более крупные, что уменьшит количество сходов, но увеличит собираемость мусора, травы и зацепы за коряги. Но это уже должен быть выбор самого рыболова. Воблер имеет звуковую камеру, где подвижные шарики, создающие шум при проводке привлекают даже пассивную рыбу и позволяют за счет своего смещения в камере производить более дальние забросы.  Воблер Kosadaka META XS 95F с успехом можно применять в водоемах без течения и в водоемах имеющие слабое и средней силы течения, при которых не теряются игровые свойства воблера.
  4.  При ловле рыбы используются разнообразные проводки: равномерная, рывковая, твичинг. Даже при равномерной проводке воблер довольно активно производит боковые смещения, имитируя раненую рыбку. При рывковой проводке и твичинге агрессивность игры еще более увеличивается, вынуждая хищников к атаке. Устойчивость воблера сохраняется на разных проводках за счет своей правильной отгрузки.
  5.  Проведя первую тестовую рыбалку, я я был приятно удивлен уловистостью воблера. Рыбалка состоялась на водоеме не отличающимся большим количеством хищной рыбы.
  6.  Сделав несколько забросов с использованием разных проводок, было выловлено две щуки и один окунь.
  7.  Даже пришедший с купания ребенок моего друга на четвертом забросе поймал небольшого щуренка.Теперь воблер Kosadaka META XS 95F займет достойное место в моей коллекции уловистых приманок.

Воблер Kosadaka META XS 95F — товары

Добавлять комментарии могут только .