Отзыв на Usami MAHO 80 F

alexey14-04 10 марта 2019

Usami maho 80F

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о данной приманке. Меня очень удивляет то, что она не очень актуальна среди рыбаков, да и отзывов о ней не так уж и много. На самом деле этот воблер очень уникальный и эффективный в довольно-таки трудных местах лова.

Впервые этот воблер заинтересовал меня в 2015г., когда мой друг довольно таки неплохо ловил им щуку в небольших озёрах и реках на просторах Астраханской области. По приезду домой я приобрёл точно такую же приманку и результат не заставил себя ждать: на первой же рыбалке я разловил его двумя щуками средних размеров. Также на этот воблер неплохо отзывается окунь.

  

Характеристики и уникальность.

Usami maho 80F имеет вес 14.8 г, длина его 80мм. Состоит из 2 частей и не имеет лопатки заглубления, покраска выполнена очень качественно и отлично показала себя на многочисленных рыбалках, не смотря на остроту щучьих зубов и крючков, внутри воблера находятся стеклянные шарики, которые создают характерный звук при рывковой проводке что позволяет привлечь хищника с довольно таки большого расстояния. Благодаря соотношению веса и размера, воблер обладает хорошими полетными качествами, что позволяет доставить в нужное место приманку довольно далеко и точно при ловле с берега. Maho 80f обладает хорошей плавучестью и заглубляется ~ 0.1-0.2м. Тем не менее он ловит и на глубине до 2-2,5м. Отлично себя показал при ловле в кувшинках, при облове так называемых «окон» в траве. Без проблем проходит такие преграды не зацепляется и не собирает траву за счёт отсутствия лопатки заглубления. Отлично проходит над травой на течении. Этому воблеру в этих условиях просто нет равных, не говоря уже о чистых участках реки, на которых он также показал себя с лучшей стороны.

  

Проводка приманки.

Чаще всего я использую твичинговую проводку - небольшие рывки протяжки, также он неплохо показывает себя и на равномерной проводке с паузами. Как я уже говорил, при забросе он летит довольно таки далеко и за счёт того, что заглубление у него небольшое, можно наблюдать за воблером на протяжении всей проводки. Благодаря этому поклевка щуки происходит буквально на глазах, тем самым придает дополнительную остроту ощущений и адреналина при вываживани рыбы. Часто когда щука не активна, хорошо работают короткие рывки буквально на месте. Воблер хаотично двигается в разные стороны и разворачивается, не оставляя тем самым без внимания даже самую пассивную щуку.

В моем арсенале имеется 4 цвета этой модели. Все они были успешно разловлены. Usami maho 80F занимает одно из основных мест в моих коробках, не раз выручал на многих рыбалках меня и моих знакомых. Считаю, что это лучшее соотношение цены и качества, к тому же в таких условиях ловли. Советую всем попробовать данную приманку. Уверен, вы останетесь довольны!

 

 

Всем ни хвоста, ни чешуи!

P.S писал отзыв первый раз, строго прошу не судить)

 

За этот обзор автор получил 450 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Отзыв на Usami MAHO 80 F — товары

Воблер Usami MahoВоблер Usami Maho
.....
цена 356,40
Добавлять комментарии могут только .