Многоножка в действии или силикон Kosadaka S-Liner Worm. Обзор

AlekseyS 09 октября 2019

Здравствуйте уважаемые любители ловли на спиннинг. Сегодня есть просто огромнейший выбор среди силиконовых приманок, однако не каждый готов брать кота в мешке, и порой полезно узнать о характеристиках приманки до ее покупки, ведь так гораздо проще подобрать приманку под свои условия ловли. Сегодня как раз и хотелось бы поделиться своими наблюдениями о такой приманке как силиконовая приманка Kosadaka S-Liner Worm (5,5 см).

Размер и внешний вид

Вообще форму приманки Kosadaka S-Liner Worm можно отнести к группе слагов, по своей сути приманка не имеет своей игры если говорить о равномерной проводке, однако наличие большого числа ножек на туловище несколько выделяет Kosadaka S-Liner Worm среди прочих червячков.

Итак, рассмотрим более подробно Kosadaka S-Liner Worm. Приманка вместе с тоненьким хвостиком имеет длину 6 см. Сама форма приманки имеет волнообразную форму, поэтому при анимации туловище очень подвижно и привлекательно играет в толще воды, тем самым завлекая рыбу. 

В теле приманок Kosadaka S-Liner Worm добавлены блестки для большей заметности в воде.

Если говорить о плотности силикона, то его можно охарактеризовать как средний, то есть он не растянется в 3 раза от своей длины, однако и дубовым его не назовешь, нечто подобное наблюдается у приманок Lucky John. В упаковке мы видим находится 15 приманок. На мой взгляд это очень хорошо, ведь ловля на джиг просто подразумевает периодические обрывы, поэтому лишний запас нам не повредит.

Упаковка с приманками достаточно удачно сделана, она не слишком большая, и приманки отлично видно, поэтому выбрать нужный цвет среди множества упаковок легко и просто.

Производитель приманки Kosadaka S-Liner Worm указывает, что силикон при изготовлении используется съедобный.Н на практике это подтверждается, окунь зажевывает приманки не чувствуя подвоха.

Цвета

В серии Kosadaka S-Liner Worm наблюдается 10 основных цветов. Лично мне данного количества вполне хватает, есть и классические цвета и наоборот контрастные. В моем варианте вы видите цвет BG.

Вес приманки и плавучесть

Путем реального взвешивания вес одной приманки оказался 0,42гр. Силикон Kosadaka S-Liner Worm оказался плавающим, таким же как и другие приманки от косадака, мне данный вариант кажется наиболее интересным, потому что приманка в воде более заметна,

Применение

Как можно ловить на приманки Kosadaka S-Liner Worm? На мой взгляд лучшая проводка это анимирование и всевозможные подбросы, также неплохо работает и волочение по дну, а вот на ступеньку уловистость приманки на мой взгляд ниже. Основной добычей приманки Kosadaka S-Liner Worm является окунь, причем окунь различного размера, соблазняется как мелкий так и более матерый.

Оснащение крючками

А вот про оснащение приманки хотелось бы остановиться поподробнее, тут есть несколько нюансов. Приманка Kosadaka S-Liner Worm имеет длину 6 см, и если оснастить приманку классическими крючками типа Owner 51580 S-59 №8 и №10, то окунь часто не успевает заглотить приманку полностью и из-за этого не засекается, поэтому необходимо выдерживать паузу, или же слегка укоротить приманку чтобы реализация поклевок была выше.

Итоги

Слаги Kosadaka S-Liner Worm достаточно интересная приманка и ее стоит иметь в арсенале, ведь порой пассивная рыба начинает проявлять неплохую активность именно на нее, да и стоимость пачки приманок очень демократичная.

Многоножка в действии или силикон Kosadaka S-Liner Worm. Обзор — товары

Добавлять комментарии могут только .