Обзор LureMax Stitch Stick - микроджиговый "убийца" полосатого.

goshik02 14 сентября 2020

Одним из основных хищников, который водится как на мелких речках, так и на глубоких озёрах, является окунь. Эта рыба у многих рыболовов является основной целью ловли. Для его поимки не всегда требуется большой опыт рыбной ловли за плечами, поймать его может каждый желающий. А для того, чтобы его поймать, хочу посоветовать вам  Stitch Stick от фирмы LureMax, который поможет вам выловить желанный трофей. Давайте перейдём к самой приманке.

Stitch Stick - одна из лучших и, в тоже время, дешёвых копий легендарной приманки JavaStick от фирмы Imakatsu. Представлен Stitch Stick в двух размерах: 1,5 и 2,5 дюйма (3,8 и 6,8 см соответственно). Выполнена приманка в 7 расцветках. Приманка представляет из себя силиконовый стик, разделённый на 4 части, что придаёт особенную игру при подёргивании. 

Поставляются приманки в удобном пакетике, по 10 штук в упаковке вне зависимости от размера приманки. Сама приманка плавающая, сделана из съедобной резины с использованием аттрактанта.

Так как приманка выполнена в форме червя, она не имеет собственной игры, поэтому при проводке её обязательно нужно анимировать. Способ анимации очень простой: во время проводки делать подёргивания приманки. При такой проводке включаются разделённые части приманки, создавая игру, которая соблазняет полосатого.

 

Способы оснастки тоже могут быть разные. Это может быть дроп-шот, джиг-риг, оснастка на чебурашке и на обычной джиг головке, всё зависит от условий ловли.

При использовании на карьере, окунь охотно клевал на джиг-риг. Для данной оснастки Stitch Stick отлично подходит, так как имеет положительную степень плавучести и во время нахождения в воде находится в горизонтальном положении.

При ловле на реке, я использую свинцовую или вольфрамовую чебурашку весом 1,5-2 грамма. Ещё раз повторюсь, что приманка не имеет собственной игры, анимацию ей придаёт рыболов.

На первый раз я взял цвет 008 (Морковь). Вне зависимости от региона и типа водоёма, на этот цвет у меня всегда были поклёвки. В будущем планирую докупить 003 цвет (Машинное масло), так как считаю этот цвет одним из лучших для ловли окуня. 

В завершение хотел бы сказать, что данная приманка имеет место быть в рюкзаке у каждого рыбака. LureMax Stitch Stick универсальная приманка, способная дать конкуренцию более дорогим приманкам. Могу ли я посоветовать LureMax Stitch Stick? Конечно же да! Ловите, пробуйте, экспериментируйте! Спасибо за просмотр!

За этот обзор автор получил 530 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор LureMax Stitch Stick - микроджиговый "убийца" полосатого. — товары

Добавлять комментарии могут только .