Обзор на блесну Kosadaka Trout Police Wag. (Форельная полиция)

dimaty_soap 20 марта
 

Это мой первый обзор, так что прошу сильно палками не бить))

Длина – 33мм

Вес – 4 гр

Представлено 10 вариантов расцветок. Качество покраски очень достойное.  По форме скорее всего походит на вытянутый и асимметричный ромб. Блесна поставляется в ярком транспортировочном пакетике с указанием всей необходимой информации о приманке.

На блесне Kosadaka Trout Police Wag установлен одинарный крючок с бородкой хорошего качества на заводном колечке.

Эту маленькую блесенку покупал на сайте fmagazin.ru как одну из первых для ловли голавля, окуня и хариуса в реках Ленинградской области. Зайдя на сайт и выбрав в фильтре поиска – колебалки, мне очень быстро попалась на глаза красивая картинка этой приманки. 

С компанией Kosadaka знаком уже давно. Много лет назад открыл для себя монолеску этой фирмы, а потом и качественные воблеры, ничуть не уступающие легендарным японцам. Так что не по наслышке знал в том что фирма “веников не вяжет”. Мой выбор пал на расцветку- AA16 (желто-фиолетовая с точками с одной стороны и голубая с другой).

Эту красивую приманку я собирался кидать своим может не совсем ультралайтовым комплектом.

  • Спиннинг заточенный под твичинговую ловлю – Black Hole Bass Mania S-662M 1,98м (4-14 .
  • Катушка - Mitchell 308 Pro New.
  • Шнур - SeaKnight 8-жильная PE#1.0 (толстоватая конечно).
  • Поводок Контакт Струна или без него.

Вес приманки для такого комплекта был очень мал, а шнур излишне толстый.  Забрасывать такую малютку таким шнуром можно без проблем. Полетные качества у этой блесны очень хорошие.

Блесна включается в работу с того момента как попадает в воду. На слабой скорости подмотки игра не сбивается. На средней силы струе чувствует себя хорошо.

Чаще всего я использовал эту приманку в реках со средним течением.

В первую же рыбалку Kosadaka Trout Police Wag была разловлена полосатыми горбачами.

Проводку для этой приманки можно использовать равномерную чтобы игра была на грани сбоя. Так же очень хорошо работает проводка – заброс, далее немного ждем чтобы блесна заглубилась  практически до самого дна. Далее по 2-3 оборота катушкой и паузами по 2 секунды. Но тип проводку в первую очередь будет зависеть от типа водоема и количества растительности на пути блесны. Но учитывая тот факт что колебалка оснащена только лишь одним маленьким одинарным крючком, зацепы бывают очень редко.

 

Итог: приманка в очень качественном исполнении. Большая палитра цветов, которая сможет заинтересовать любого рыболова. Вес приманки не самый малый для микроколебалок и даже на моем твичевом спиннинге с минимальным тестом в 4 гр. такая приманка очень хорошо чувствовалась.

Обзор на блесну Kosadaka Trout Police Wag. (Форельная полиция) — товары

Добавлять комментарии могут только .