Обзор на съедобный гибрид твистера и червя Lucky John Pro Series Ballist 50 мм.

qmaxon 30 марта 2023

   Обзор на съедобный гибрид твистера и червя Lucky John Pro Series Ballist 50 мм. Приманка-чемпион на отводном поводке.  Приманка имеет 14 различных цветовых вариаций и 4 различных размера 50, 63, 84 и 102 мм. Так как мне больше интересен микроджиг, то я выбрал минимальный размер данных приманок. Приманка съедобная и имеет вкрапления соли, а также приятный, креветочный запах. 

   Показала она себя лучше при ловле на отводной поводок, так как, вероятно, напоминает рыбе плавающую пиявку. Я в основном использовал под нее проводку с короткими рывками и паузами. На паузах часто окунь ее и атакует. Но в принципе, можно использовать любую проводку, так как приманка имеет активный хвостик, который начинает играть при малейшем движении. 

   В прилове в основном окуни. За редким исключением попадалась щука, на перекатах попадался и белый хищник. Это в принципе и характерно для отводного поводка. С этой приманки я и начинал свою ловлю на отводной, она одна из первых оказалась в моем арсенале и могу точно сказать, что без рыбы с водоема я не уходил. Зачастую используя ее одну, меняя только цвета.

   Силикон мягкий и достаточно прочный, но сама по себе тонкая форма приманки, плюс офсетный крючок способствует ее постепенному разрыву. Поэтому при активном клеве желательно иметь запас. Офсетный крючок, лучше использовать с длинным цевьем и коротким поддевом, специально для приманок по типу червяков. Я использую крючки от компании owner.

Подводя итог, могу сказать одно, эта приманка непременно должна быть в коробке рыбака, ловящего на микроджиг или отводной поводок.

 

 

Обзор на съедобный гибрид твистера и червя Lucky John Pro Series Ballist 50 мм. — товары

Добавлять комментарии могут только .