Отзыв на виброхвост Frapp Geko 3. Панацея от бесклёвья.

samoilovkirill 08 февраля 2023

Здравствуй, мой дорогой читатель, по совместительству уважаемый любитель рыбной ловли на спиннинг . Мне нравится ловить окуней на спиннинги класса лайт. Зачастую нужно всегда следить за рынком  окуневых приманок. Ловить на одни и те же приманки, не имеет огромного смысла. На сегодняшний день существует огромное количество окунёвых приманок, но одна приманка меня поразила больше всего, встречайте Frapp Geko 3.

В периоды своей активности, окунь, часто, образует «котлы» и скорее всего будет сложно определить какая приманка будет лучше.  Объясню: окунь рвёт практические все приманки, но поймать его не составит труда.  А вот в тот момент, когда окуня нужно найти и уговорить, то уже становится интереснее и сразу появляется понимание какая приманка работает лучше, а какая хуже.

В летний период, «чешуйчатый» отработал на все 100%. Я ловил не только «котлового» окуня, но и некрупных бершей с судаками. Да что говорить, поймать в летнее время «мелкую» рыбу в количестве - не проблема. А вот отсюда вытекает вопрос, что делать, когда скачет давление или другие природные или нет факторы влияют на рыбу?

 

На одной из осенних рыбалок в воду летели все приманки, какие только были в моей рыболовной косметичке) Время шло и шло, а достойного результата всё не было и не было. Пройдя приблизительно около трёх-четырёх набережных, я вспомнил, что у меня есть еще «тёмная лошадка» относительно молодого бренда. Этой приманкой оказалась «Frapp Geko 3» и я понял, что пришло время её испытать в боевых условиях. Приманка Frapp Geko очень привлекательно смотрелась на офсетном крючке, а как оказалось далее и окунь её очень жаловал и вера появилась в неё с первого же заброса в воду. Аккуратная проводка с медленным волочением грузика по дну, принесла первого полосатого разбойника, который жадно скушал приманку в «гланды» и долго не хотел мне её отдавать. Последующие рыбалки в городской черте, я только закреплял успех с Frapp Geko. И я не раз убедился в уловистости данной резины. Как я сказал выше, помимо окуня на Geko, успешно ловились берши и некрупные судаки, которые также, кушали приманку в «гланды». К сожалению, на данный момент, я не поймал на неё ни одной щуки, но у меня время еще есть, всё обязательно будет!

 

Давайте рассмотрим поближе Frapp Geko. На первый взгляд эта резина напоминает классический виброхвост, но это далеко не так. Я бы сказал, что приманка напоминает собой верхоплавку, которая отлично играет на различных оснастках, таких как: джиг-риг; отводной поводок; дроп-шот; и классический шарнир. Головная и средняя часть приманки, чуть объёмнее, чем хвостовая. Из-за тонкого соединения, хвост создает очень соблазнительные колебания, которые круто привлекают рыбу. Поскольку все эти «мелкие» сегменты выполнены продуманно, у рыбы создаются определённое «раздражение» вследствие чего, Frap Geko 3, круто ловит полосатых разбойников.

 

Во что же упакованы приманки Frapp?  Поставляются приманки Frapp Geko в классной упаковке из пластика. Сам приманки сложенные в отдельные ячейки, которые находятся в упаковке. Пачка выполнена действительно оригинально, что не может не радовать глаз. Что касается плотности упаковки-за счет пачки, в которую упакована резина, при перевозки резина ни с чем не контактирует, а следовательно избегает деформации!

Какие цвета работают лучше всего? я ловлю в основном в черте города- Москва. Для себя составил определённый топ цветов. По секрету поделюсь с вами лучшими цветами: PAL03;26;28. Можно не благодарить)

В заключение, хочу сказать, что Frapp Geko 3 на сегодняшний день не покидает мою коробку с окунёвыми приманками. 

Спасибо тебе, мой дорогой читатель, за прочтение данного обзора, надеюсь я смог тебе чем то помочь. Всем НХНЧ!

Отзыв на виброхвост Frapp Geko 3. Панацея от бесклёвья. — товары

Добавлять комментарии могут только .