Обзор виброхвоста Intech Slim Shad 2.5''

Максим_Матросов 21 августа 2019

Intech Slim Shad, думаю, уже не требует представления. Знакомая геометрия приманки, шикарная цветовая гамма, уникальный аромат и яркий дизайн упаковки — все это Intech Slim Shad.

В линейке представлено четыре размерных ряда: 2,5'' 3.3'' 4'' и 5'', но остановиться я хочу именно на размере 2.5''. На мой взгляд, это очень недоцененный размер, обладающим огромным потенциалом в применении.

Если перевести на привычные нам, русским, единицы измерения, то длина данного виброхвоста составляет 6 см. Относится он к классу съедобной резины и фасуется по 12 штук в упаковке. Приманка выполнена в форме рыбки и имеет плотное тело и мягкую хвостовую часть. Именно за счет мягкой перемычки между телом и «пяткой» приманка играет на любых скоростях проводки, даже на самых медленных.

Тело приманки имеет специальные канавки для того, чтобы можно было спрятать тело офсетного крючка. При использовании офсетного крючка желательно стопорить приманку в головной части, чтоб виброхвост не сползал. Также Slim Shad хорошо сочетается с классическими джиг головками и подходит для варианта оснащения двойником.

Slim Shad 2,5'' вроде бы приманка относящаяся к микроджиговой теме, но когда увидишь ее в живую, берут сомнения что окунь ее в состоянии съесть. А зря! Окунь просто обожает эту приманку, так идеально имитирующую малька.

Очень хорошо Slim Shad показал себя при ловле на зависании, соблазняя полосатого хищника своей игрой. Окунь и особенно крупный окунь редко пропустит такой лакомый кусочек. Конечно же, не только окунь. В архиве пойманных рыб — судак, щука и даже форель не прочь закусить «мальком».

Если говорить о сфере применения Slim Shad, то проще будет сказать так — везде. Отводной поводок, сплит-шот, каролина и тд. Эта приманка очень универсальна и позволяет использовать различные техники ловли.

Я бы не сказал, что данная приманка обладает высокой устойчивостью к зубам хищника, но и «соплей» ее не назовешь. Такой некий средничек.

Все вышесказанное дополняет только уникальный аромат, который использует производитель. Окунь в буквальном смысле жует приманку не замечая подвоха.

Intech Slim Shad 2.5'' - отличная бюджетная приманка, которую можно и нужно использовать в микроджиге и не только.

За этот обзор автор получил 940 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор виброхвоста Intech Slim Shad 2.5'' — товары

Комментарии

kano90.90
kano90.90 01 мар. 2021
Отличный силикон. Часто ловлю на него судака,большая гамма цветов и размеров.
Добавлять комментарии могут только .