Обзор воблера Cotton Cordell Wally Diver - моя находка сезона

pgvar 14 сентября 2020

В этом году случайно открыл для себя новый воблер: при троллинге зацепил старую браконьерскую сеть, поступил с ней как положено (берег, нож, костер), но при этом выпутал из сети, незнакомый мне до этого, воблер, который меня заинтересовал наличием шарика в лопасти. На воблере были многочисленные следы зубов, свидетельствующие об интересе к нему и хищника тоже. При осмотре воблера дома, я определил его тип и производителя: Cotton Corwell Wally Diver CD5-95. 

 

На следующей рыбалке решил опробовать воблер и был приятно удивлен, поклевки не заставили себя ждать. Конечно, не трофейным, но приятным щучкам и судакам воблер явно понравился. 

 

К сожалению, после поимки нескольких экземпляров воблер надежно зацепил камень, попытки отцепить не помогли и я его лишился. Но теперь я уже знал, что мне надо найти и здесь меня ждало еще одно открытие. Я вышел на сайт нового для себя магазина - fmagazin.ru, где и нашел интересующие меня воблеры, причем по меньшей, по сравнению с другими сайтами, цене. Уже через несколько дней я приобрел интересующие меня воблеры Cotton Corwell Wally Diver CD5-95, CD5-69. 

  

и следующий типоразмер  Cotton Corwell Wally Diver CD7-95 

  

Результаты на рыбалке превзошли ожидания: спиннинг с этими воблерами постоянно давал результат даже в самые неклевые дни.

Для сравнения пробовал ставить на втором спиннинге другие воблеры с аналогичными характеристиками и расцветками - результат однозначно шел в сторону Cotton Cordell.

 

Игра воблеров стабильная, четко держат указанную глубину и свой курс, при троллинге на 2 спиннинга не было случая перехлеста шнуров. Воблеры не оставляют равнодушными к своей игре даже капризного хищника. При троллинге со скоростью 4 км/час. и отпуске шнура на 35-40 м идут по глубине 5-5,5 м. Качественная окраска воблеров не страдает после неоднократных хваток зубастых и клыкастых. Я очень доволен этим приобретением, буду и дальше применять полюбившиеся мне воблеры этой фирмы (кстати, производство - Гватемала), расширив ассортимент по типам и расцветкам. Надеюсь, что и трофейные экземпляры придут на них!

  

Обзор воблера Cotton Cordell Wally Diver - моя находка сезона — товары

Добавлять комментарии могут только .